- Verkauft
Wouter van de Glindlaan 8
3871XL Hoevelaken
€ 635.000 k.k.
€ 4.568/m²
- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 246 m²
- Schlafzimmer
- 3
Suchen in mehr als 241.953 Wohnungen
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Suchen Sie nach Ort, Postleitzahl oder Straße und verfeinern Sie anschließend mit Wohnungsfiltern.
Auswahl
Stellen Sie Ihre Vorlieben ein und entdecken Sie Wohnungen, die zu Ihnen passen.
3871XL Hoevelaken
€ 635.000 k.k.
€ 4.568/m²
4812TL Breda
€ 619.000 k.k.
€ 5.383/m²
1464NH Westbeemster
€ 599.000 k.k.
€ 4.075/m²
3741PK Baarn
€ 585.000 k.k.
€ 4.795/m²
9861AN Grootegast
€ 595.000 k.k.
€ 3.164/m²
9801WG Zuidhorn
€ 585.000 k.k.
€ 4.034/m²
6005RV Weert
€ 595.000 k.k.
€ 3.132/m²
5271ZL Sint-Michielsgestel
€ 559.000 k.k.
€ 3.992/m²
5246EL Rosmalen
€ 559.000 k.k.
€ 3.516/m²
2182VX Hillegom
€ 549.000 k.k.
€ 4.191/m²
5529AJ Casteren
€ 545.000 k.k.
€ 3.494/m²
5658GG Eindhoven
€ 550.000 k.k.
€ 4.701/m²
2641VA Pijnacker
€ 515.000 k.k.
€ 4.364/m²
2225ZB Katwijk
€ 515.000 k.k.
€ 4.640/m²
3648XP Wilnis
€ 525.000 k.k.
€ 4.375/m²
2803GD Gouda
€ 500.000 k.k.
€ 3.788/m²
3602ZG Maarssen
€ 500.000 k.k.
€ 4.348/m²
3751KE Bunschoten-Spakenburg
€ 500.000 k.k.
€ 4.673/m²
4702KA Roosendaal
€ 475.000 k.k.
€ 3.146/m²
5041LM Tilburg
€ 429.000 k.k.
€ 3.432/m²
3218VK Heenvliet
€ 445.000 k.k.
€ 3.423/m²
5504CP Veldhoven
€ 437.500 k.k.
€ 4.557/m²
6581TL Malden
€ 439.500 k.k.
€ 3.573/m²
3742MB Baarn
€ 415.000 k.k.
€ 5.000/m²
5374AV Schaijk
€ 425.000 k.k.
€ 3.728/m²
7061AT Terborg
€ 390.000 k.k.
€ 3.333/m²
5708GV Helmond
€ 399.000 k.k.
€ 3.381/m²
5995NM Kessel
€ 395.000 k.k.
€ 2.394/m²
Vergelijk gratis en vrijblijvend meerdere offertes van lokale makelaars.
Erhalte bessere Angebote: Makler bieten besser, wenn sie wissen, dass sie verglichen werden. Füllen Sie Ihre Wohnungsdaten aus und erhalten Sie kostenlos Angebote von passenden Maklern in Ihrer Region.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.