- Vendu
Wouter van de Glindlaan 8
3871XL Hoevelaken
€ 635.000 k.k.
€ 4.568/m²
- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 246 m²
- Chambres de coucher
- 3
Rechercher parmi plus de 241.953 logements
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Recherchez par lieu, code postal ou rue, puis affinez avec des filtres d'habitations.
Sélection
Définissez vos préférences et découvrez des logements qui correspondent à vos attentes.
3871XL Hoevelaken
€ 635.000 k.k.
€ 4.568/m²
4812TL Breda
€ 619.000 k.k.
€ 5.383/m²
1464NH Westbeemster
€ 599.000 k.k.
€ 4.075/m²
3741PK Baarn
€ 585.000 k.k.
€ 4.795/m²
9861AN Grootegast
€ 595.000 k.k.
€ 3.164/m²
9801WG Zuidhorn
€ 585.000 k.k.
€ 4.034/m²
6005RV Weert
€ 595.000 k.k.
€ 3.132/m²
5271ZL Sint-Michielsgestel
€ 559.000 k.k.
€ 3.992/m²
5246EL Rosmalen
€ 559.000 k.k.
€ 3.516/m²
2182VX Hillegom
€ 549.000 k.k.
€ 4.191/m²
5529AJ Casteren
€ 545.000 k.k.
€ 3.494/m²
5658GG Eindhoven
€ 550.000 k.k.
€ 4.701/m²
2641VA Pijnacker
€ 515.000 k.k.
€ 4.364/m²
2225ZB Katwijk
€ 515.000 k.k.
€ 4.640/m²
3648XP Wilnis
€ 525.000 k.k.
€ 4.375/m²
2803GD Gouda
€ 500.000 k.k.
€ 3.788/m²
3602ZG Maarssen
€ 500.000 k.k.
€ 4.348/m²
3751KE Bunschoten-Spakenburg
€ 500.000 k.k.
€ 4.673/m²
4702KA Roosendaal
€ 475.000 k.k.
€ 3.146/m²
5041LM Tilburg
€ 429.000 k.k.
€ 3.432/m²
3218VK Heenvliet
€ 445.000 k.k.
€ 3.423/m²
5504CP Veldhoven
€ 437.500 k.k.
€ 4.557/m²
6581TL Malden
€ 439.500 k.k.
€ 3.573/m²
3742MB Baarn
€ 415.000 k.k.
€ 5.000/m²
5374AV Schaijk
€ 425.000 k.k.
€ 3.728/m²
7061AT Terborg
€ 390.000 k.k.
€ 3.333/m²
5708GV Helmond
€ 399.000 k.k.
€ 3.381/m²
5995NM Kessel
€ 395.000 k.k.
€ 2.394/m²
Vergelijk gratis en vrijblijvend meerdere offertes van lokale makelaars.
Obtenez de meilleures offres : les agents immobiliers proposent de meilleures offres s'ils savent qu'on les compare. Remplissez vos informations sur la propriété et recevez gratuitement des offres de courtiers immobiliers adaptés dans votre région.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.