DDB Makelaardij ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal en Ámsterdam y sus alrededores. Con años de experiencia en la venta y compra de viviendas, el despacho se distingue por una metodología detallada orientada a las necesidades de los clientes. Su confianza es fundamental, y trabajamos con pasión en cada transacción. Gracias a un fuerte enfoque en el contacto personal y una gestión profesional, DDB Makelaardij asegura que...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Jacob van Lennepkade 16 1
1053MJ Amsterdam
€ 465.000 k.k.
€ 9.490/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 49 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Bilderdijkstraat 181 3A
1053KR Amsterdam
€ 495.000 k.k.
€ 8.115/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 61 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Bajo precio
Joos de Moorstraat 24 1
1056TZ Amsterdam
€ 525.000 k.k.
€ 9.211/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 57 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Bajo precio
Katrijpstraat 58
1024SM Amsterdam
€ 375.000 k.k.
€ 5.769/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 65 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Van Oldenbarneveldtstraat 2 2
1052KA Amsterdam
€ 570.000 k.k.
€ 9.048/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 63 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Kanaalstraat 30 1
1054XJ Amsterdam
Precio bajo petición
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 54 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (18)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
18 reseñas total
Funda
18 opiniones en Funda
-
Het Breed 543
10Traducido por IABuena agente inmobiliaria, buena colaboración. Agente inmobiliaria competente y experimentada que conoce bien el mercado. La vivienda estaba vacía. Digna la ha estilizado con muebles, lucía genial y también ayudó seguramente en la venta.
-
Eduard Hellendoornstraat 2
10Traducido por IADigna es una inmobiliaria de primer nivel. Se llevó todas nuestras preocupaciones y nos ha acompañado muy bien durante todo el proceso.
-
Stadionkade 136 H
10Traducido por IAServicio excelente y fiable. Lo recomendaría encantado a cualquiera que busque ayuda para comprar o vender una casa en Ámsterdam.
-
Van Hogendorpstraat 158 1
10Traducido por IAHemos tenido mucha ayuda de Digna de DDB Makelaardij. Digna es muy competente. Tiene una excelente visión de lo que ocurre en el mercado inmobiliario. Responde rápidamente a las preguntas por aplicación o llama pronto de vuelta. Fue muy agradable trabajar contigo, Digna. Oh, por cierto, tampoco es cara.
-
Edward Masseystraat 10
10Traducido por IADigna estaba muy involucrada en la venta y supo llevar todo bien. También tuvo una buena aportación en la preparación y el diseño de la vivienda. Estoy contento de haberle dado la tarea a Digna.