Spuesens makelaars & taxateurs
"¡Venta exitosa!"
Spuesens makelaars & taxateurs está activo en la región de Zeeland-Vlaanderen, con una fuerte presencia en Hulst y Terneuzen. Nuestra especialidad radica en la intermediación de ventas, asesoramiento en compras y tasaciones. Combinamos conocimiento del mercado con implicación, para que los clientes estén bien asistidos desde el principio hasta la entrega. Nuestra web ofrece información extensa sobre viviendas, con fotos y planos que dan...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Oude Vaart 96
4537CC Terneuzen
€ 265.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Stuvesande 392
4532MK Terneuzen
€ 385.000 k.k.
€ 3.632/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Noordweststraat 11
4551CA Sas van Gent
€ 395.000 k.k.
€ 2.135/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 185 m²
- Área del lote
- 537 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hulsterseweg 23
4571RH Axel
€ 325.000 k.k.
€ 3.250/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 423 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Oudeweg 18
4571LN Axel
€ 699.000 k.k.
€ 4.112/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 170 m²
- Área del lote
- 942 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Beatrixstraat 24
4571VM Axel
€ 385.000 k.k.
€ 2.484/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 155 m²
- Área del lote
- 264 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (50)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
50 reseñas total
Funda
26 opiniones en Funda
24 reseñas en Google
-
Sasdijkweg 3
10Traducido por IA¡Muy profesional, muy claro, amigable con el cliente, comprensivo! ¡Recomendado!! Un agente inmobiliario que quiere realmente vender tu casa y lo hace con pasión.
-
Oudeweg 31
9Traducido por IAMuy buena y amable agente inmobiliario. El contacto y la asistencia fueron muy buenos! Hacer reuniones donde sea necesario y cumplir con los compromisos. No hay charlas inmobiliarias como tantos otros agentes, se les da lo mejor a ustedes para sacar la casa adecuada y buena. Hemos comprado una casa con Spuessens así como vendido! Si algún día queremos vender otra casa, los llamaremos directamente!
-
Kanaaldreef 1
9Traducido por IAel agente inmobilario es profesional y sin tonterías innecesarias. da una buena información. los compañeros también son amables.
-
Prins Hendrikstraat 50
10Traducido por IAEn el primer contacto, nos escucharon muy bien. Después también recibimos siempre toda la ayuda que necesitábamos y nos ayudaron de manera amable. El servicio fue excelente y también el conocimiento del mercado local era muy bueno. En resumen: todo es competencia. Gracias chicos.
-
Schulpenpad 11
9Traducido por IAAsistencia fina y personalizada. Piensan junto con el cliente. Además, no hay comentarios ni apuntes, además no sé decir nada más y 100 palabras son demasiado del bueno