Ramon Jongen Makelaardij
"Su agente inmobiliario y tasador personal"
En Ramon Jongen Makelaardij estamos siempre a su disposición con todo lo relacionado con la propiedad inmobiliaria. Ya sea para la compra, venta o alquiler de viviendas y locales comerciales, nos encargamos de una aproximación profesional y personal. Nuestra experiencia y acceso al sistema NVM garantizan un amplio abanico de viviendas y bienes comerciales en la región del Sureste de Brabante. Siempre nos mantenemos al día con los desarr...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Stationsstraat 7 a
5751HA Deurne
€ 649.000 k.k.
€ 3.730/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 174 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Chopinlaan 15
5707RD Helmond
€ 400.000 k.k.
€ 3.390/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 158 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Callistopad 6
5702HV Helmond
€ 300.000 k.k.
€ 2.752/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 114 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Hortensialaan 6
5701WN Helmond
€ 339.000 k.k.
€ 3.291/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 325 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Witte de Withstraat 48
5703XC Helmond
€ 309.000 k.k.
€ 3.218/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 185 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Jan de Withof 9
5709AM Helmond
€ 325.000 k.k.
€ 2.901/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 212 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (22)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
22 reseñas total
Funda
22 opiniones en Funda
-
Hoolstraat 21 B38
10Traducido por IAEl agente inmobiliario ha evaluado la garaje y lo ha subido a Funda. Rápidamente se han producido las primeras visitas. El primer candidato no le pareció bien al agente inmobiliario y me aconsejó que no entrara en negociaciones con este candidato. Eso me dio una muy buena impresión. El segundo candidato propuesto fue el que finalmente se eligió. Un joven chico con una empresa en marcha... eso era exactamente lo que me convenía.
-
Oude Aa 27
10Traducido por IAAgente amable con mucho conocimiento del mercado local. Ayuda profesional. Vende la vivienda mediante un enfoque adecuado, logrando una completa satisfacción.
-
Scheerderhof 13
9Traducido por IAEl contacto y la asesoría en la venta de nuestra casa ha transcurrido muy bien. Buena asesoría y acuerdos claros. Por eso también la rápida venta de nuestra casa. Muy satisfecho con Ramon Jongen y su equipo.
-
Kasteel-Traverse 95
10Traducido por IARamon está bien informado sobre el mercado local. Se acerca con calma y toma su tiempo para explicar bien las cosas. Estoy muy satisfecho con su enfoque y los resultados obtenidos.
-
Wolvendijk 27
10Traducido por IAContacto muy fino. Él nos había acompañado ya hace años de forma muy fina, así que no cabía duda de que nos acompañaría nuevamente.
-
Kasteel-Traverse 37
10Traducido por IAMuy agradable agente inmobiliario con quien trabajar. Directo, sin rodeos. Acuerdos claros y un consejo honesto. Muy satisfecho con el transcurso de los acontecimientos y la resolución.