Ramon Jongen Makelaardij
"'Votre Agent Immobilier et Expert'}"
Chez Ramon Jongen Makelaardij, nous sommes prêts à vous accompagner dans toutes les démarches liées à l'immobilier. Que ce soit pour l'achat, la vente ou la location de logements et de bureaux, nous assurons une approche professionnelle et personnalisée. Notre expérience ainsi que notre accès au système NVM nous permettent de vous proposer un large choix d'habitations et de biens commerciaux dans la région du Brabant sud-est. Nous resto...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Stationsstraat 7 a
5751HA Deurne
€ 649.000 k.k.
€ 3.730/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 174 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Chopinlaan 15
5707RD Helmond
€ 400.000 k.k.
€ 3.390/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 158 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Callistopad 6
5702HV Helmond
€ 300.000 k.k.
€ 2.752/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 114 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Hortensialaan 6
5701WN Helmond
€ 339.000 k.k.
€ 3.291/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 325 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Witte de Withstraat 48
5703XC Helmond
€ 309.000 k.k.
€ 3.218/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 185 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Jan de Withof 9
5709AM Helmond
€ 325.000 k.k.
€ 2.901/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 212 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (22)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
22 avis total
Funda
22 commentaires sur Funda
-
Hoolstraat 21 B38
10Traduit par l'IALe courtier a évalué la box de garage et l'a mise sur Funda. Très rapidement, les premières visites ont eu lieu. Le premier candidat n'avait pas fait une bonne impression au courtier, qui m'a conseillé de ne pas entrer en contact avec ce candidat. Cela m'a donné un très bon sentiment. Le deuxième candidat proposé est finalement devenu le bon. Un jeune homme avec une entreprise en démarrage... c'était exactement ce qui me convenait.
-
Oude Aa 27
10Traduit par l'IAAgent amical avec beaucoup de connaissances sur le marché local. Aide professionnelle. En vendant la maison par une approche adéquate, pleinement satisfait.
-
Scheerderhof 13
9Traduit par l'IALe contact et l'accompagnement dans la vente de notre maison s'est très bien déroulé. Bon conseil et accords clairs. C'est pourquoi aussi la vente rapide de notre maison. Très satisfait de Ramon Jongen et son équipe.
-
Kasteel-Traverse 95
10Traduit par l'IARamon est bien informé sur le marché local. Il s'exprime calmement et prend le temps d'expliquer les choses en détail. Je suis très satisfait de son approche et des résultats obtenus.
-
Wolvendijk 27
10Traduit par l'IAUn contact très fin. Il nous avait déjà accompagnés de manière très fine il y a des années, donc il n'y avait aucun doute possible qu'il nous accompagne à nouveau.