A75 Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke hulp in de woningmarkt van Valkenburg en omgeving. Wij begrijpen uw wensen en helpen u op maat, zodat u met vertrouwen kunt kiezen voor de juiste oplossing. Wij bieden een breed scala aan diensten, van verkoop tot verhuur en financieel advies. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd en gericht op uw voordeel. Wij spreken meerdere talen, waardoor we goed kunnen communiceren met...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Elmpterbaan 5
6071AD Swalmen
€ 99.000 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- —
- Área del lote
- 262 m²
- Habitaciones de dormir
- —
-
- Disponible
Mgr. Hanssenlaan 38
6433BN Hoensbroek
€ 295.000 k.k.
€ 2.980/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 265 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Engelbertstraat 2
6301CA Valkenburg
€ 799.000 k.k.
€ 3.386/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 236 m²
- Área del lote
- 167 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Disponible
Elmpterbaan 5
6071AD Swalmen
€ 329.000 k.k.
€ 3.018/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 210 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Morgensterstraat 16
6133VK Sittard
€ 499.000 k.k.
€ 2.901/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 172 m²
- Área del lote
- 495 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hollestraat 8
6071LD Swalmen
€ 725.000 k.k.
€ 2.984/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 243 m²
- Área del lote
- 3835 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (27)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
27 reseñas total
Funda
22 opiniones en Funda
5 reseñas en Google
-
Vroenhof 5
10Alles top geregeld goede communicatie en advies zeker aan te raden ! !
-
Sint Annastraat 8
8Niks was hem teveel gevraagd ben goed geholpen met àlles mijn complimenten.leuk dat wij samen geschikte koper hebben gevonden voor mijn ouderlijke woning. Hans bedankt voor alles
-
Hoendercamp 16
9Een prima en eerlijk advies bij het hele verkoop traject Ook goed bereikbaar voor eventuele vragen Onze eerste ervaring met een makelaar Zeer goed een aanrader
-
E B
10Traducido por IAServicio excelente desde el principio hasta el final. Hemos tenido una experiencia fantástica con esta oficina de inmobiliaria. Muy profesional, competente y amable. Comunicación clara, mucha atención al detalle y realmente útil durante todo el proceso. ¡Una verdadera recomendación!
-
Strabeek 18
10Traducido por IABas (A75) es un auténtico profesional 💪🏻 Desde la primera conversación hasta la entrega, siempre estuvo disponible para responder preguntas y dio consejos expertos sobre el precio de venta y la presentación de nuestra casa. Durante el proceso de venta, Bas nos mantuvo bien informados sobre los avances y se aseguró de que todo transcurriera con suavidad. ¡Recomiendo encarecidamente a Bas de A75 Inmobiliaria a cualquier persona que esté buscando un agente inmobiliario confiable y profesional!
-
Gaspeldoorn 12