Wonen aan water Makelaars Leeuwarden
"¡El especialista en vivir junto al agua!"
Vivir junto al agua. Makelaars Leeuwarden es el especialista en viviendas junto a las aguas frisonas. Con más de 25 años de experiencia en la región, combinamos pasión por el deporte acuático con conocimiento en la venta y compra de viviendas. Entendemos las características únicas de las viviendas junto al agua y, por tanto, le ayudamos con una estrategia orientada para llegar a los compradores adecuados, tanto dentro como fuera de País...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Douwe Witteveenstraat 9
8923DA Leeuwarden
€ 400.000 k.k.
€ 2.817/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 174 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Koaidyk 6 265
9264TP Earnewâld
€ 269.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 56 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Leppedyk 1005
9001ZD Grou
€ 625.000 k.k.
€ 8.929/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 70 m²
- Área del lote
- 990 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Koaidyk 6 642
9264TP Earnewâld
€ 329.500 k.k.
€ 5.314/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 62 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Yn 'e Lijte 64
9001ZR Grou
€ 398.500 k.k.
€ 5.175/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- 771 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Geau 304
9216XJ Oudega
€ 300.000 k.k.
€ 5.357/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 56 m²
- Área del lote
- 550 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (15)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
15 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
1 reseñas en Google
-
It Stalt 12
10Traducido por IAHemos elegido un agente inmobiliario en el barrio. Después de 7 meses, hemos cambiado al agente y nos hemos lanzado de nuevo al agua con 'Wonen aan Water'. Ellos hicieron una diferencia muy clara: la misma casa, que antes estaba pesada en el mercado, encontró una buena y positiva resonancia. En poco tiempo, nada más ni menos que en noviembre y diciembre, ya teníamos varias visitas interesantes y una oferta al precio de venta que queríamos aceptar. El enfoque y especialmente la cooperación...
-
De Lauwers 28
10Traducido por IAPrimero, buena agente inmobiliaria y confiable. Tiene conocimiento de asuntos y desvía mucho trabajo en segundo plano para aliviar al cliente.
-
Oosterkade 131
9Traducido por IAGracias, Marc
-
Groningerstraatweg 363 g
10Traducido por IAEl día de la presentación, el agente inmobiliario cortó nuestro césped. Aquí me reí y aquí, previamente, hubo un excelente contacto personal.
-
It Blauleech 21
10Traducido por IAContacto agradable y fluido con el agente inmobiliario, e ideas innovadoras. Pasión por la profesión y deseo de comprender bien al cliente. Nos han ayudado excelentemente, recomendados.
-
Dobbehôf 27
9Traducido por IA¡Agente inmobiliario muy bueno! Sientes confianza con él, lo cual es importante al vender tu casa. ¡Dio un informe claro sobre las visitas y vendió nuestra casa rápidamente!