Van Lanen Woning- en Bedrijfsmakelaardij
"¡Más de 60 años, su agente inmobiliario de confianza!"
Van Lanen Woning en Bedrijfsmakelaardij B.V. ha tenido desde 1961 una posición destacada en la región como oficina de inmobiliaria. Nuestra especialidad radica en el proceso de venta, compra y alquiler tanto de viviendas como de inmuebles comerciales, así como en la gestión y tasación de bienes inmuebles. Próximamente comenzaremos con la iniciativa de proyectos de construcción nueva y ofreceremos apoyo en expropiaciones. Nuestra metodol...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Lupinestraat 1
5402GB Uden
€ 539.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- 223 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Trombonestraat 23
5402HD Uden
€ 389.000 k.k.
€ 3.740/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 154 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Loden Kamer 17
5404JB Uden
€ 675.000 k.k.
€ 4.383/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 154 m²
- Área del lote
- 215 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Papaverstraat 11
5409AV Odiliapeel
€ 865.000 k.k.
€ 4.529/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 191 m²
- Área del lote
- 795 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Sieberg 910
5403WL Uden
€ 795.000 k.k.
€ 4.392/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 181 m²
- Área del lote
- 307 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Heufkens 313
5403LS Uden
€ 475.000 k.k.
€ 3.711/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 173 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (20)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
20 reseñas total
20 reseñas en Google
-
Jelle Van Veen
10Traducido por IAMuy satisfecho con Jorus van Lanen como agente inmobiliario. Desde el primer momento de contacto he recibido una excelente explicación y asesoramiento. Jorus comunica claramente, responde rápidamente y cumple puntualmente sus citas y promesas. Eso da mucha confianza. Jorus da ese paso extra tanto en el proceso de compra como de venta. Por lo tanto, puedo recomendar encarecidamente a este agente inmobiliario. ¡Un 10 muy grande de mi parte!
-
S96 G
4Traducido por IAAgente inmoral y no del todo honesta. Tenga cuidado al comprar una vivienda que ofrezcan ellos.
-
Michael saz
10Traducido por IADespués de haber hablado con varios agentes inmobiliarios muy competentes del área para discutir mis deseos, he elegido a Van Lanen. Se esforzó un paso adicional, era muy accesible (incluso durante las vacaciones) y extremadamente competente y amable. Mientras que otros agentes inmobiliarios casi me declararon loco cuando recibieron mis deseos, Jorus transformó mis deseos en un resultado muy positivo. Si en el futuro tengo que vender otra vivienda, sé a quién debo acudir. Con amables saludos, Michael
-
Monika Kinga Pisek
2 -
Bas Verkuijlen
10 -
Darina Jakubiec
10 -
Mathijs Van Der Meijs
8 -
Yvonne Scheepens
10 -
Bartosz Sołtysiński
10 -
Kees Boelhouwers
10Traducido por IAPeter van Lanen es un agente inmobiliario muy competente y simpático. Nos ha ayudado mucho durante la venta de nuestra casa y nos ha guiado con conocimiento y empatía hacia la venta. A pesar de la crisis del coronavirus, los contactos a 1,5 metros y digitales/telefónicos han sido muy agradables. Lo recomendamos encarecidamente a toda persona. Kees y Diana Boelhouwers