Mooi Makelaardij B.V.
"¡Servicio y asistencia óptimos para cada cliente!"
Bij Mooi Makelaardij in Amstelveen combineren we jarenlange ervaring met persoonlijke service. Wij zijn actief in verschillende regio’s, waaronder Amsterdam, Uithoorn en het Gooi. Onze klanten krijgen hulp bij het verkopen, aankopen en taxeren van woningen. Wij verzorgen taxaties voor diverse doeleinden, zoals aankoop, erfgenamen of WOZ. Door onze lokale kennis van marktprijzen en leefomstandigheden geven we betrouwbare adviezen. De won...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Wimbledonpark 45
1185XM Amstelveen
€ 280.000 k.k.
€ 3.733/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Pienemanstraat 34
1072KH Amsterdam
€ 675.000 k.k.
€ 8.882/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Maritsa 10
1186LD Amstelveen
€ 600.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 115 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hillenraad 32
1187DH Amstelveen
€ 795.000 k.k.
€ 5.803/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 126 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kringloop 25
1186GR Amstelveen
€ 485.000 k.k.
€ 5.389/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Iwan Kantemanplein 28
1060RM Amsterdam
€ 845.000 k.k.
€ 4.856/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 174 m²
- Área del lote
- 139 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (58)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
58 reseñas total
Funda
46 opiniones en Funda
12 reseñas en Google
-
Poeldijkstraat 295
10Stefan heeft ons uitstekend begeleid bij zowel de aankoop van onze nieuwe woning als de verkoop van onze oude. Zijn kritische blik tijdens het aankoopproces en de vlotte, heldere communicatie gaven ons veel vertrouwen. Wij bevelen Stefan dan ook van harte aan.
-
Jacob de Graeflaan 111
10Hele fijne aankoopmakelaar. Goed bereikbaar, deskundig advies en ze regelde alles uitstekend, inclusief het contact met de verkopend makelaar.
-
Raamsingel 18
10Altijd goed bereikbaar, heldere communicatie, duidelijke uitleg en onze belangen sterk vertegenwoordigd
-
Van Koetsveldstraat 12
9Traducido por IAMuy fino y confiable, muy bueno en informar y escuchar. Claro cómo se prepararon las visitas, pero hubo necesidad de 2 visitas para escuchar la primera oferta. Muy claro cómo pude preparar mejor las visitas.
-
Reigerlaan 22
9Traducido por IAStefan siempre ha estado muy accesible, en absoluto no tiene mentalidad de 9-17. Por la noche y también durante el fin de semana muy accesible. Comunica bien y claramente y cumple con las citas. Fácil de tratar y conocimiento del tema.
-
Bouwmeester 79
9Traducido por IAStefan es un buen agente inmobiliario. Tiene una buena visión del mercado de viviendas y es amable en el trato. He vendido por segunda vez una vivienda con él. Esto transcurrió rápido, suavemente y con la ganancia deseada.