Hagestein Makelaardij
Hagestein Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke onroerendgoedzaken in de regio Schiedam, Vlaardingen en omstreken. Wij begrijpen de waarde van uw woning en helpen u met vertrouwen en professionaliteit bij elke stap op de markt. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur, taxaties en financieel advies. Onze werkwijze is transparant, flexibel en gericht op uw wensen. Wij spreken Nederlands,...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Van Beverenstraat 47
3117KT Schiedam
€ 225.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 58 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kalixfors 86
3124RB Schiedam
€ 395.000 k.k.
€ 5.000/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Malmö 9
3124KG Schiedam
€ 435.000 k.k.
€ 5.058/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Umefors 8
3124RD Schiedam
€ 925.000 k.k.
€ 5.745/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 161 m²
- Área del lote
- 279 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Prinses Margrietlaan 7
3136AM Vlaardingen
€ 950.000 k.k.
€ 4.589/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 207 m²
- Área del lote
- 365 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Alfred Nobelborg 2
3124TE Schiedam
€ 869.000 k.k.
€ 4.574/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 190 m²
- Área del lote
- 376 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (57)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
57 reseñas total
Funda
53 opiniones en Funda
4 reseñas en Google
-
Umefors 21
10Traducido por IADe A a la Z está perfectamente organizado, nuestra casa se vendió muy rápido. También la presentación de las fotos y los videos es muy buena. Muy contentos con Jeremy y Mirjam.
-
Graaf Walramlaan 51
10Traducido por IANuestro agente inmobiliario ha negociado por nosotros con un resultado que supera nuestras expectativas. Ha comunicado claramente durante la compra. Este es el segundo hogar que adquirimos a través de Hagestein Makelaardij. Estamos muy satisfechados.
-
Platanendreef 100
10Traducido por IAEl contacto con Jeremy y Mirjam fue muy agradable. Durante el proceso de venta, que en cualquier caso requiere mucha atención, nos ayudaron rápidamente y con profesionalidad. Desde las visitas hasta la venta todo ha transcurrido correctamente.
-
Anand Bachoe
8Traducido por IAConfiable, honesto y una breve descripción si vas a Hagestein al mar.
-
Johan Braakensiekstraat 96
9Traducido por IATrato fino, contacto adecuado y bueno, buena retroalimentación después de las visitas. En resumen, muy satisfecho.
-
Adriaan Pauwstraat 103
10Traducido por IA¡Jeremy y Mirjam, gracias por la colaboración! ¡Fantástico agente inmobiliario que pone en marcha todo para conseguir la venta/compra!
-
Pieter de Hooghstraat 14 B
10Traducido por IA¡Una experiencia muy fina con este agente inmobiliario desde la primera entrevista hasta el momento de pasar ante el notario! Jeremy y Mirjam están muy involucrados y entusiasmados, te mantienen bien informado como vendedor e incluyen en todas las decisiones que debas tomar. En cuanto a visitas, recibimos esa misma día un resumen en la aplicación de grupo especialmente creada. La velocidad que pedimos se mantuvo perfectamente durante la venta, ya que los asuntos se abordaron de inmediato y se vincularon de nuevo…