Hypodomus Makelaars Breda
"¿Podemos ser su agente inmobiliario?"
Bij Hypodomus Makelaars Breda staat uw woonproject centraal. Wij zijn een NVM-makelaar met ervaring en toewijding, die u begeleidt vanaf de eerste stap tot het laatste onderhandelingspunt. Onze klantgerichte aanpak garandeert persoonlijke aandacht en professionele dienstverlening, zodat u zich volledig kunt richten op het vinden van de juiste oplossing. Met een team dat 7 dagen per week beschikbaar is, staan wij altijd voor u klaar. Van...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido bajo reserva
Valkenierslaan 227
4834CE Breda
€ 540.000 k.k.
€ 5.000/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Klimopstraat 18
4818BZ Breda
€ 412.000 k.k.
€ 4.247/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 138 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Mgr. Van Dijkstraat 2
4851CW Ulvenhout
€ 649.000 k.k.
€ 5.276/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 192 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Spadestraat 48
4818EL Breda
€ 445.000 k.k.
€ 5.493/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- 138 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Margrietstraat 45
4744AJ Bosschenhoofd
€ 650.000 k.k.
€ 3.823/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 170 m²
- Área del lote
- 5740 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Uniestede 26
4701NR Roosendaal
€ 265.000 k.k.
€ 4.274/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 62 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (38)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
38 reseñas total
Funda
31 opiniones en Funda
7 reseñas en Google
-
Teteringsedijk 250 B
9Vriendelijk contact, goede begeleiding en het appartement was snel verkocht voor een mooie prijs. Zeer tevreden mee!
-
Namenstraat 53
10Traducido por IAContacto muy fino, rápida respuesta y buen consejo. Ha mostrado muy bien mi vivienda y la ha vendido con mucho entusiasmo. Contacto personalizado y podía preguntarle todo. Realmente recomendable si quieres vender tu casa con un buen feeling.
-
Spadestraat 48
10Traducido por IALa circunferencia es redonda, Joost me ha acompañado de forma fantástica tanto en la compra de esta propiedad en 2015 como ahora en la venta en 2025. Mi característico casa de 30' er jaren ha sido vendida a la generación siguiente. Joost es un profesional y también se rodea solo de profesionales con el objetivo de ofrecer un buen trayecto de venta para todas las partes. Además, es honesto, divertido y trabaja de manera amigable y orientada al servicio. Hypodomus Breda es realmente una recomendación si se quiere vender una casa o …
-
Lange Brugstraat 68 A
10Traducido por IAPrimer contacto, buenas y concretas acuerdos y su casa se presenta de manera bonita en el mercado. Joost es un recomendado como agente inmobiliario!
-
michela bolacchi
10Traducido por IAHace poco tiempo, Joost nos ayudó a comprar nuestra primera vivienda. Hemos experimentado siempre la colaboración con Joost como algo agradable y, sobre todo, honesto. Joost conoce bien el mercado y da consejos honestos y competentes. Siempre estaba disponible, incluso fuera del horario de oficina, para responder a nuestras preguntas. Definitivamente lo recomendaría. ¡Gracias otra vez, Joost!