Makelaarskantoor Buitenkamp
Makelaarskantoor Buitenkamp staat al meer dan 60 jaar voor betrouwbaar advies en persoonlijke aanpak in Epe en de omgeving. Wij zijn dé makelaar die u vertrouwt, met een sterke focus op klantgerichtheid en transparante communicatie. Onze belofte is om u te begeleiden op een rustige, vertrouwde manier door het complexe proces van aankoop, verkoop of verhuur. Wij bieden dienstverlening in aankoop, verkoop, verhuur en taxaties. Ons team we...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido
de Wildkamp 28
8162GJ Epe
€ 689.000 k.k.
€ 6.263/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 717 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Hemelrijk 4
8196LB Welsum
€ 489.000 k.k.
€ 3.395/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- 148 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Glazenmaker 46
8162TB Epe
€ 479.000 k.k.
€ 3.684/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 152 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Willem Tellstraat 48
8162ET Epe
€ 339.000 k.k.
€ 5.136/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Weemeweg 1
8162EV Epe
€ 639.000 k.k.
€ 5.071/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 486 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Koeweg 17 10
8162PH Epe
€ 249.000 k.k.
€ 3.410/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- 632 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (29)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
29 reseñas total
Funda
2 opiniones en Funda
27 reseñas en Google
-
Miss M
2Traducido por IADespués de una primera supuesta firma de compraventa, todo no se llevó a cabo aunque se había firmado. Posteriormente, volvimos a encontrarnos en otro lugar donde deberíamos haber recibido información catastral por correo electrónico, algo que nunca sucedió. Más tarde, una casa en negociación después de múltiples visitas, sin respuesta posterior a varios correos y llamadas, una agencia inmobiliaria poco fiable.
-
Horthoekerweg 11
9Traducido por IAMuy buena agente inmobiliaria que nos ha ayudado muy bien. Fácil de contactar y siempre cumple las citas. Para mí es muy importante :)
-
Eerbeeksedijk 8
10Traducido por IALa oficina de inmobiliaria Buitenkamp nos ha ayudado fantásticamente en la compra de nuestra vivienda. Desde la primera conversación, estaba claro que la calidad, la transparencia y la profesionalidad eran fundamentales. El agente inmobiliario pensaba junto con nosotros y nos dio consejos expertos, incluso ayudó al vendedor cuando el proceso amenazaba con estancarse. Por eso ahora podemos disfrutar de nuestra nueva vivienda. ¡Gracias!
-
bilal Mirza
10 -
Michel Bohte
8Traducido por IAMuy buena agencia inmobiliaria.
-
R T
10Traducido por IAUn verdadero agente inmobiliario, con mucho conocimiento de negocios, no hay mejor, tanto para la compra como para la venta.