Fontein Makelaardij
"¡Su agente inmobiliario NVM confiable para la región de Nijmegen!"
Fontein Makelaardij staat voor persoonlijke en deskundige begeleiding in de regio Nijmegen. Met een compacte portefeuille kan ik mijn opdrachtgevers volledig aandacht geven. Of u nu een woning wilt verkopen, taxeren of begeleidt wordt bij de aankoop, ik sta voor u klaar. Mijn klanten beoordelen mijn werk en deze beoordelingen zijn openbaar via de website. Bij Fontein Makelaardij leg ik veel aandacht aan het voorkomen van onverwachte sit...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Dr. de Visserstraat 40
6535VM Nijmegen
€ 379.000 k.k.
€ 4.307/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- 204 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Ruisdaelstraat 52
6521LE Nijmegen
€ 500.000 k.k.
€ 3.597/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Kronenburgerplaats 34
6511AW Nijmegen
€ 340.000 k.k.
€ 5.151/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
de Geerkamp 1551
6545HM Nijmegen
€ 420.000 k.k.
€ 3.783/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 218 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Johan van Kleefstraat 8
6584AM Molenhoek
€ 380.000 k.k.
€ 4.130/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- 275 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Haagbeukstraat 74
6663EG Lent
€ 410.000 k.k.
€ 5.467/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- 180 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (47)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
47 reseñas total
Funda
43 opiniones en Funda
4 reseñas en Google
-
Heeskesacker 1244
10Fontein makelaar heeft ons uitstekend geholpen. Goeie service , legt alles goed uit. Als er vragen zijn kun je ze altijd stellen en je krijgt altijd antwoord op de vragen. Dus mochten mensen een makelaar zoeken wij bevelen Fontein makelaar aan. Bedankt
-
Aubadestraat 114
10Maarten communiceert duidelijk en is altijd bereikbaar voor vragen. Goede en prettige begeleiding door het hele proces. Ik zou Fontein Makelaardij aan iedereen aanbevelen.
-
Kamillestraat 10
10Traducido por IAEsta es la segunda vez que utilizamos a Maarten como agente de ventas. Contacto agradable y rápido, buena estrategia y venta fluida!
-
de Génestetlaan 131
9Traducido por IALa comunicación fue agradable y clara. Expectativas mutuas claras. Agente inmobiliario amable y competente.
-
Tolhuis 6683
10Traducido por IAHemos tenido una buena asistencia al vender. Maarten siempre respondió rápidamente a las preguntas. Él conoce el mercado y por eso hemos podido vender nuestro apartamento a un buen precio.
-
Hertstraat 71
10Traducido por IAMaarten es un agente inmobiliario comprometido y experto en lo que hace. Ha organizado rápidamente la venta de mi casa. Buena comunicación durante todo el proceso. Puedo recomendarlo encantado.
-
Bolerostraat 71
9Traducido por IAMaarten es un buen agente inmobiliario, competente y amable. Si algún día tengo que vender mi nueva vivienda, lo haré nuevamente a través de Maarten.