Fontein Makelaardij
"Votre agent immobilier fiable en région de Nijmegen !"
Fontein Makelaardij staat voor persoonlijke en deskundige begeleiding in de regio Nijmegen. Met een compacte portefeuille kan ik mijn opdrachtgevers volledig aandacht geven. Of u nu een woning wilt verkopen, taxeren of begeleidt wordt bij de aankoop, ik sta voor u klaar. Mijn klanten beoordelen mijn werk en deze beoordelingen zijn openbaar via de website. Bij Fontein Makelaardij leg ik veel aandacht aan het voorkomen van onverwachte sit...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Dr. de Visserstraat 40
6535VM Nijmegen
€ 379.000 k.k.
€ 4.307/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- 204 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Ruisdaelstraat 52
6521LE Nijmegen
€ 500.000 k.k.
€ 3.597/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Kronenburgerplaats 34
6511AW Nijmegen
€ 340.000 k.k.
€ 5.151/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 66 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
de Geerkamp 1551
6545HM Nijmegen
€ 420.000 k.k.
€ 3.783/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 218 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Johan van Kleefstraat 8
6584AM Molenhoek
€ 380.000 k.k.
€ 4.130/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 275 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Haagbeukstraat 74
6663EG Lent
€ 410.000 k.k.
€ 5.467/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- 180 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (47)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
47 avis total
Funda
43 commentaires sur Funda
4 commentaires sur Google
-
Heeskesacker 1244
10Traduit par l'IAFontein courtage nous a très bien aidé. Bon service, explique tout clairement. Si vous avez des questions, vous pouvez toujours les poser et vous obtenez toujours une réponse à vos questions. Donc si des gens cherchent un courtier, nous recommandons Fontein courtage. Merci
-
Aubadestraat 114
10Traduit par l'IAMaarten communique clairement et est toujours joignable pour les questions. Bonne et agréable accompagnement tout au long du processus. Je recommanderais volontiers Fontein Makelaardij à toute personne.
-
Kamillestraat 10
10Traduit par l'IAC'est la deuxième fois que nous utilisons Maarten en tant que courtier immobilier. Contact agréable et rapide, bonne stratégie et vente fluide !
-
de Génestetlaan 131
9Traduit par l'IALe contact s'est déroulé agréablement et clairement. Attentes mutuellement claires. Bonne et compétente agente immobilière.
-
Tolhuis 6683
10Traduit par l'IANous avons eu une bonne accompagnement lors de la vente. Maarten a toujours répondu rapidement aux questions. Il connaît le marché et c'est pourquoi nous avons pu vendre notre appartement au prix intéressant.
-
Hertstraat 71
10Traduit par l'IAMaarten est un agent immobilier impliqué et compétent dans ce qu'il fait. Il a rapidement organisé la vente de ma maison. Communication agréable tout au long du processus. Je le recommande vivement.