Pulles Makelaardij
"Une équipe pour vous, Pulles Immobilier !"
Chez Pulles Makelaardij, nous travaillons en équipe, dans laquelle tout le monde est impliqué dans votre dossier. Nous vous présentons à tous les employés, afin que nous puissions ensemble obtenir le meilleur résultat pour vous. Que ce soit la vente de votre maison, un conseil financier ou une aide lors du déménagement, nous veillons à une transaction fluide et sans stress. Notre agence immobilière polyvalente offre un service personnal...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Ganzenheuvel 18
6511WD Nijmegen
€ 375.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Tooropstraat 188 A
6521NX Nijmegen
€ 250.000 k.k.
€ 5.000/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 50 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Tooropstraat 188
6521NX Nijmegen
€ 189.000 k.k.
€ 3.857/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 49 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Serenadestraat 22
6544XL Nijmegen
€ 425.000 k.k.
€ 4.722/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 230 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
van Oldenbarneveltstraat 15
6512AS Nijmegen
€ 565.000 k.k.
€ 3.897/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Galileïstraat 11
6533LS Nijmegen
€ 500.000 k.k.
€ 4.237/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 173 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (90)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
90 avis total
Funda
50 commentaires sur Funda
40 commentaires sur Google
-
de Steekse Acker 1106
10Makelaar werkt zorgvuldig, is vriendelijk en prettig in contact, denkt mee over mogelijkheden om het huis goed op de markt te brengen. Wij kijken positief terug op de verkoop van onze woning.
-
Herdenkingsstraat 42
9Traduit par l'IAApproche personnalisée, bonnes astuces pour la vente, bonne retour d'information des visites, bonne fourniture d'informations en général
-
Edwin Janssen
10Traduit par l'IAPrécisément la raison pour laquelle vous faites appel à un agent immobilier lors de l'achat d'un bien immobilier. Des conseils professionnels et clairs, grâce à une équipe compétente et dotée d'un savoir-faire, ainsi qu'avec une patience infinie envers le client. Une communication claire, accompagnement par exemple par Miranda, Raymond et Storm.
-
Nick Huisman
10Traduit par l'IAUn très bon contact avec l'équipe de Pulles. Tout a été clairement expliqué et bien accompagné lors de la vente de ma maison. Merci pour les bons soins !
-
Laura Jordan
10Traduit par l'IANous avons récemment acheté notre première maison, et cela s'est déroulé de manière étonnamment fluide : la deuxième maison que nous avons visitée était immédiatement trouvée. La collaboration entre Pulles Makelaardij et Financieel Fit a été une vraie plus-value dans cette démarche. Beaucoup de travail a été pris en charge et tout s'est bien déroulé, parfaitement coordonné. Les questions ont toujours été rapidement répondues et les rendez-vous ont été respectés à la lettre – nous avons toujours reçu un message au moment convenu. Cela nous a donné beaucoup de confiance dans l'ensemble du processus. À recommander sans hésiter !