Willemars Wonen, jouw NVM makelaar voor Breda
"Personal, motivado y con ojo por el detalle"
Si deseas vender tu vivienda con atención personalizada, motivación y un ojo para el detalle, has llegado al lugar adecuado con Willemars Wonen. Te ayudo con consejos de estilo gratuitos para presentar tu casa de la mejor manera posible, de modo que el precio de venta pueda ser máximo. Con un punto de contacto fijo y líneas cortas de comunicación, siempre estaré disponible para ti, también en las horas de la tarde o los fines de semana....
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Overakkerstraat 107 B1
4834XK Breda
€ 485.000 k.k.
€ 5.988/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Brigidastraat 24
4834WJ Breda
€ 45.000 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- —
- Área del lote
- 20 m²
- Habitaciones de dormir
- —
-
- Vendido bajo reserva
Kolfbaanstraat 14 A
4814CL Breda
€ 275.000 k.k.
€ 4.825/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 57 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido bajo reserva
Cijnsbroek 10
4822ZT Breda
€ 450.000 k.k.
€ 3.814/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 270 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Zomergemstraat 14
4826CW Breda
€ 350.000 k.k.
€ 4.667/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Vilvoordestraat 23
4826PT Breda
€ 435.000 k.k.
€ 3.246/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 148 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (115)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
115 reseñas total
Funda
30 opiniones en Funda
85 reseñas en Google
-
Arthur de Beus
8Corette is een enthousiaste dame met een gedegen kennis van de woningmarkt in Breda. Heeft goed meegedacht met onze wensen, maar schroomt niet om een (goed onderbouwd) advies te geven dat daar niet geheel mee strookt. Communicatie langs verschillende kanalen liep uitstekend en over het algemeen heel snel reactie op vragen en opmerkingen. Kortom, zeer tevreden met deze makelaar die ook nog eens net iets meer aan opbrengst heeft weten te realiseren dan aanvankelijk realistisch leek.
-
Esther Willems
10Willemars Wonen is een enthousiaste makelaar die graag meedenkt. Ze zit boordevol creatieve ideeën om het te verkopen huis zo aantrekkelijk mogelijk in de markt te brengen. Wij hebben haar dienst als zeer prettig ervaren!
-
Marconistraat 37
9Willemars is een enthousiaste makelaar die graag meedenkt. Ze zit boordevol creatieve ideeën om het te verkopen huis zo aantrekkelijk mogelijk in de markt te brengen. Wij hebben haar dienst als zeer prettig ervaren!
-
Rudie Seuters
10Traducido por IACorette sabe de qué habla y te ayuda y acompaña desde el principio hasta el final. Si tienes dudas, deja de buscar y contacta con ella en una super agente inmobiliaria.
-
Molstraat 25
10Traducido por IAUna verdadera profesional en todo lo relacionado con su área. Entiende muy bien el trabajo, me ha ayudado perfectamente a pensar junto conmigo en ventas. Si tienes dudas, deja de buscar y contacta con ella, te ayudará perfectamente.