Hypodomus Makelaars Breda
"Dürfen wir Ihr Immobilienmakler sein?"
Bij Hypodomus Makelaars Breda staat uw woonproject centraal. Wij zijn een NVM-makelaar met ervaring en toewijding, die u begeleidt vanaf de eerste stap tot het laatste onderhandelingspunt. Onze klantgerichte aanpak garandeert persoonlijke aandacht en professionele dienstverlening, zodat u zich volledig kunt richten op het vinden van de juiste oplossing. Met een team dat 7 dagen per week beschikbaar is, staan wij altijd voor u klaar. Van...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Valkenierslaan 227
4834CE Breda
€ 540.000 k.k.
€ 5.000/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Klimopstraat 18
4818BZ Breda
€ 412.000 k.k.
€ 4.247/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 138 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Mgr. Van Dijkstraat 2
4851CW Ulvenhout
€ 649.000 k.k.
€ 5.276/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 192 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Spadestraat 48
4818EL Breda
€ 445.000 k.k.
€ 5.493/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 81 m²
- Fläche des Grundstücks
- 138 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Margrietstraat 45
4744AJ Bosschenhoofd
€ 650.000 k.k.
€ 3.823/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 170 m²
- Fläche des Grundstücks
- 5740 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Uniestede 26
4701NR Roosendaal
€ 265.000 k.k.
€ 4.274/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 62 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (38)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
38 Bewertungen insgesamt
Funda
31 Bewertungen auf Funda
7 Bewertungen bei Google
-
Teteringsedijk 250 B
9Vriendelijk contact, goede begeleiding en het appartement was snel verkocht voor een mooie prijs. Zeer tevreden mee!
-
Namenstraat 53
10Übersetzt durch KISehr guter Kontakt, schnelle Reaktion und gutes Abstimmung. Hat meine Wohnung sehr schön dargestellt und mit viel Enthusiasmus verkauft. Persönlicher Kontakt und konnte alles von ihm fragen. Echt eine Empfehlung, wenn man sein Haus mit einem schönen Gefühl verkaufen will.
-
Spadestraat 48
10Übersetzt durch KIDer Kreis ist rund, Joost hat mich sowohl bei dem Kauf dieses Objekts im Jahr 2015 als auch jetzt bei der Verkauf in 2025 fantastisch begleitet. Mein charakteristisches 30' er Jahre Haus ist an die nächste Generation verkauft worden! Joost ist ein Fachmann und lässt sich auch nur von Fachleuten umgeben, mit dem Ziel, einen guten Verkaufstransaktionsweg für alle Parteien. Darüber hinaus ist er ehrlich, humorvoll und arbeitet auf eine freundliche und serviceorientierte Weise. Hypodomus Breda ist wirklich eine Empfehlung, die ein Haus verkauft oder …
-
Lange Brugstraat 68 A
10Übersetzt durch KIPrima Kontaktnachricht, gute konkrete Vereinbarungen und Ihr Haus wird auf eine schöne Weise am Markt präsentiert. Joost ist ein Empfehlungswert als Makler!
-
michela bolacchi
10Übersetzt durch KIVor einiger Zeit hat Joost uns bei dem Kauf unserer ersten Wohnung geholfen. Die Zusammenarbeit mit Joost haben wir immer als angenehm und vor allem ehrlich empfunden. Joost kennt den Markt gut und gibt ehrliche und fachkraftige Beratung. Er war immer erreichbar, selbst außerhalb der Geschäftszeiten, um unsere Fragen zu beantworten. Definitiv eine Empfehlung wert. Nochmals vielen Dank, Joost!