Woonaccent Makelaars Enschede
"La agencia inmobiliaria que piensa....en personas"
Creemos en una colaboración personal y confiable, en la que sus deseos son centrales. Ya sea que esté buscando una casa más grande, quiera vivir en un lugar más pequeño o se mueva a un nuevo lugar de residencia, encantados de ayudarle en su búsqueda de la solución habitacional adecuada. No solo miramos la casa, sino también a las personas que viven en ella y cuáles son sus necesidades. Woonaccent corredores Enschede es miembro de la Aso...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Frankenhuis 20
7481MB Haaksbergen
€ 415.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 147 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
P.A. van Deldenstraat 152
7523HJ Enschede
€ 365.000 k.k.
€ 3.650/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 213 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Gronausestraat 172
7533BS Enschede
€ 239.000 k.k.
€ 2.988/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Distel 11
7483AG Haaksbergen
€ 398.000 k.k.
€ 3.431/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 117 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Johannaweg 16 I
7555CP Hengelo
€ 200.000 k.k.
€ 4.762/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 42 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Hogelandsingel 87
7512GD Enschede
€ 499.000 k.k.
€ 3.219/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 155 m²
- Área del lote
- 256 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (85)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
85 reseñas total
Funda
61 opiniones en Funda
24 reseñas en Google
-
Nijmansbos 17
9Traducido por IABien, contacto personal, apoyo, amable y claro en la asesoría.
-
Waterweegbreelaan 23
8Fijne makelaar, denkt goed met je mee bij de aankoop. Kijkt goed naar de aangeboden huizen. Raadt ook dingen af als hij denkt dat het niks is.
-
Floresstraat 88 B
10Traducido por IAEstamos tan bien asistidos tanto en la compra como en la venta. Y eso por segunda vez en un año. El estudio de mercado fue en ambas situaciones enormemente bueno, lo que nos permitió obtener mucha información útil y consejos. Al preguntar, se te atiende rápidamente y amablemente, en fin: otra vez una experiencia de primer nivel.
-
Walkottelanden 96
10Traducido por IAWoonaccent nos ha ayudado mucho a encontrar y comprar una vivienda. La colaboración fue muy agradable. El agente inmobiliario fue honesto y dio buenos consejos. ¡Muy satisfecho!
-
Kemnalanden 37
10Traducido por IAAsistencia fina y profesional durante la venta. Clara en la comunicación y rápida en el contacto. Hemos experimentado todo el trayecto como muy agradable. Gracias por la agradabla colaboración.
-
De Graspieper 41
9Traducido por IABuen agente inmobiliario y se hace cumplir los acuerdos. Para la compra y venta, se ha utilizado el servicio de Woonaccent.
-
60 41
10 -
Roessinghsbleekweg 1 25
10Traducido por IAEl contacto fue perfecto. Todo se nos explicó bien y todo era claro.