De Jonge Makelaardij & Taxatie in Geleen staat voor moderne, persoonlijke en betrouwbare vastgoeddienstverlening. Wij zijn een jong en dynamisch team dat zich volledig toewijd aan de wensen van onze opdrachtgevers. Of u nu een woning wilt verkopen, kopen of verhuren, wij staan voor u klaar met professionele begeleiding. Onze expertise omvat ook taxaties en financieel advies, zodat u altijd op de hoogte bent van de waarde en mogelijkhede...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kerkstraat 12
6447BH Merkelbeek
€ 575.000 k.k.
€ 1.438/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 400 m²
- Área del lote
- 1215 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Bergstraat 45
6301AC Valkenburg
€ 625.000 k.k.
€ 3.378/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 185 m²
- Área del lote
- 660 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Rubensstraat 23
6165TP Geleen
€ 265.000 k.k.
€ 2.978/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 228 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kampstraat 63
6413EB Heerlen
€ 400.000 k.k.
€ 2.162/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 185 m²
- Área del lote
- 483 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Volderstraat 21
6231LA Meerssen
€ 395.000 k.k.
€ 2.394/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- 226 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Valkenburgerweg 128 V 216
6305EA Schin op Geul
€ 140.000 k.k.
€ 3.437/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 48 m²
- Área del lote
- 187 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (144)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
144 reseñas total
Funda
2 opiniones en Funda
142 reseñas en Google
-
Ger ten Lohuis
10Fijn en correct persoon, heer de Jonge. Hij doet zijn werk oprecht en nauwkeurig. Wij zijn erg tevreden.
-
Franc Schnabel
8 -
A Huyps
8Traducido por IAHe realizado una tasación. La tarea se realizó con profesionalismo y rápidamente.
-
Gerard Kramer
10Traducido por IAEl Sr. De Jonge ha valorado nuestra casa tras una inspección cuidadosa, y ha recogido sus hallazgos en un informe de valoración claro y bien presentado. ¡Clase!
-
Jeroen Klein
10Traducido por IAHemos hecho tasar la casa en la que hicimos una oferta por parte de De Jonge Makelaardij y Taxatie para nuestra hipoteca. Recibimos un informe muy detallado y cuidadoso. Estamos muy satisfechos con el servicio prestado.
-
Taner Ayhan
10Traducido por IAEstamos encantados con la tasación de nuestra vivienda. El tasador trabajó de forma muy profesional, competente y transparente. Desde el primer contacto la comunicación fue clara y agradable. La cita se cumplió puntualmente y durante la valoración todo se explicó con calma y cuidado. El informe de tasación estuvo listo rápidamente, presentado claramente y bien fundamentado. Esto nos dio mucha confianza y tranquilidad en el proceso posterior. Valoramos especialmente la competencia, fiabilidad y orientación al servicio. Recomendamos encarecidamente a este tasador a toda persona que esté buscando una tasación justa y competente de su vivienda.