In Zwolle staat Bij Bärbel bekend als een makelaar die met persoonlijkheid en passie aan de slag gaat. Wij combineren professionele expertise met een warme, mensgerichte aanpak om uw woonwens tot realiteit te maken. Of u nu een huis zoekt of wilt verkopen, wij zorgen ervoor dat elke stap van het proces zorgvuldig en met aandacht wordt begeleid. Wij leggen de nadruk op transparantie, betrouwbaarheid en persoonlijke begeleiding. Ons team...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Lorentzlaan 7
8024XJ Zwolle
€ 689.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 426 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Otterbeek 83
8064JK Zwartsluis
€ 638.000 k.k.
€ 3.584/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 178 m²
- Área del lote
- 174 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Snavel van Emekamp 34
8014CT Zwolle
€ 650.000 k.k.
€ 4.643/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 308 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Groeneweg 87
8012AL Zwolle
€ 475.000 k.k.
€ 3.682/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Groeneweg 87 A
8012AL Zwolle
€ 499.000 k.k.
€ 6.085/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Alm 5
8032BK Zwolle
€ 448.000 k.k.
€ 3.090/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (54)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
54 reseñas total
Funda
19 opiniones en Funda
35 reseñas en Google
-
Bremenstraat 65
10Contact is persoonlijk en menselijk. Fijn klein kantoor waar je gezien en beoordeeld wordt. Acteren snel, ook buiten kantoortijden.
-
Jac P Thijsselaan 27
10Fijne makelaar! Helder en superenthousiast! Van eerste gesprek , bezichtigingen en de uiteindelijke verkoop alles in samenspraak. Fijn team en supersnel verkocht. Toppers.
-
Schumannlaan 21
9Ondanks de korte tijdlijn en markt hectiek , mijn woning netjes verkocht gekregen. Zeker aan te bevelen makelaar.
-
Hortensiastraat 88
9Traducido por IAAgente amable y competente. Claro y directo. Ha dado buenos consejos. El apoyo fue excelente.
-
Potmarge 58
9Traducido por IA¡Equipo inmobiliario excelente con mucha atención tanto para el vendedor como para (posibles) compradores. ¡Soporte primoroso antes y después de la venta de la vivienda!
-
Beatrixstraat 20
10Traducido por IATodo está muy bien organizado, rápido, asistencia personalizada y muy involucrado. Durante el proceso de venta nos mantuvieron continuamente informados para llegar a la decisión correcta. ¡Muy recomendado!
-
Wipstrikkerallee 209
9Traducido por IABärbel está excepcionalmente entusiasmada y positiva. Nuestro hogar se encuentra en un mercado nicho y ella lo ha comprendido completamente.
-
Dhr. Liroy Hendriks
10Traducido por IAProfesional, buena asistencia desde el principio hasta el final… accesible y siempre dispuestos. ¡Muy satisfecho con la oficina de correduría BijBärbel!