Brantjes Makelaars Velsen
"¡Juntos de salida, juntos a casa en Velsen!"
Desde 2019 estamos activos en la región de Velsen y hemos establecido nuestro despacho en el Marktplein 40 en IJmuiden. Ya sea que estés buscando una nueva casa o quieras vender tu vivienda actual, estamos aquí para ayudarte. Nuestra expertise abarca varias zonas, incluyendo IJmuiden, Santpoort-Noord y -Zuid, Velsen-Noord y -Zuid, Driehuis y Velserbroek. Combinamos el conocimiento del Grupo Brantjes con perspectivas locales para guiarte...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hazevlak 83
1974RD IJmuiden
€ 495.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 159 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Herculesstraat 36
1973VP IJmuiden
€ 479.000 k.k.
€ 4.606/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 144 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Van Speijkstraat 27
1972CE IJmuiden
€ 325.000 k.k.
€ 4.514/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- 87 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Herculesstraat 65
1973VN IJmuiden
€ 375.000 k.k.
€ 3.750/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 144 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Orionweg 339
1974TK IJmuiden
€ 425.000 k.k.
€ 3.728/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 159 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Homburgstraat 78
1972PC IJmuiden
€ 595.000 k.k.
€ 4.474/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 353 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (73)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
73 reseñas total
Funda
25 opiniones en Funda
48 reseñas en Google
-
Wolff en Dekenlaan 15
10Wij hebben hele goede ervaringen met makelaar Brantjes. Zowel zakelijk als privé. Zei verzorgen alles van a tot z . Wij zijn zeer tevreden met de resultaten. Ze krijgen van ons een dikke 10 👍🏻
-
Zeeweg 198
10Super fijne makelaar. Toegankelijk, nette courtage én deskundig. Denkt goed mee in wensen én geeft goed en eerlijk advies. Absoluut een aanrader!
-
Bert van Arendonk
10Goede verkoopraming en duidelijke offerte met inzichtelijke analyse van verkoopprijzen. Prima begeleiding bij het energielabel en de verkoop van boedel. Door de goede afronding koper en verkoper zeer tevreden.
-
Ernst Casimirlaan 40
10Goede duidelijke offerte en verkoopraming opgesteld met feitelijke analyses van verkoopprijzen in de omgeving. Bij de verkoop komt van alles langs: energielabel...wat houdt ik wel en wat niet. Ook hier een heel deskundige begeleiding. Door de begeleiding van verkoopproces ook vanuit koper en verkoper tevredenheid over het resultaat. Vooral Nikkie Maarschalk hartelijk bedankt!
-
Bianca Coetzee
2Traducido por IATuvimos una cita con ellos, que fue trasladada tres veces. Una vez nos llamaron después de la cita y dijeron que tenía que ser trasladada. Después de haber realizado unos cuantos traslados, se disculparon y nos aseguraron de que nos ayudarían después de la conversación que tuvimos en ese momento. Después de esa conversación, seguimos sin recibir ninguna noticia. No tenían el menor interés en ayudarnos, aunque ya habían iniciado el proceso y habían registrado nuestra tarjeta de identidad. No estoy seguro para qué querían usarla, pero seguramente no era para ayudarnos a comprar una casa. No puedo hablar por los otros oficinas, pero esta fue nuestra experiencia con la oficina Brantjes IJmuiden.