Assurantiekantoor Nico van Peer B.V.
In Steenbergen staat Assurantiekantoor Nico van Peer B.V. voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in de wonuverzekerings- en financiële sector. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpen we u zorgvuldig en transparant door de complexe wereld van hypotheek- en verzekeringstaken. Onze diensten omvatten onder andere verkoop, aankoop en financieel advies. Wij werken met een heldere en transparante werkwijze,...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Zonnebloemstraat 33
4651MV Steenbergen
€ 319.000 k.k.
€ 4.038/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- 131 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Middenstraat 72
4702GG Roosendaal
€ 395.000 k.k.
€ 3.527/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 226 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Eikstraat 8
4651KE Steenbergen
€ 379.000 k.k.
€ 3.008/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 146 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
John F.Kennedystraat 19
4651XJ Steenbergen
€ 330.000 k.k.
€ 3.929/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 155 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Molenstraat 22
4698BC Oud-Vossemeer
€ 345.000 k.k.
€ 2.500/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- 229 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Primulastraat 10
4651LE Steenbergen
€ 319.000 k.k.
€ 3.288/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 205 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
16 reseñas en Google
-
Dave en Mey Renne
10Traducido por IAOficina profesional y amigable.
-
Frank van der Wildt
10Traducido por IA¡Gracias a Pascal, todo ha salido muy bien. Incluso para simples aficionados (mi novia y yo) era muy claro lo que ahora es posible y cómo encaja todo el cuadro de la hipoteca. ¡Muy contento con ello!
-
Mari S
8 -
Jeanne Vd Par
10 -
John Doeland
10Traducido por IAServicio excelente
-
mark van dorst
10 -
Leon Van De Kar
10 -
Robin Wisse
10 -
annemarie van Keijzerswaard (Anneonline)
10Traducido por IASiempre se atiende y ayuda con amabilidad y profesionalismo.
-
Els Helden-Loose
10 -
lisette Van miert buys
10 -
Zbyniu Cybulski
10Alles verloopt soepel en to the point.... :)
-
Olga Próchniak
10 -
Chris Laak
10Traducido por IASiempre 5 estrellas. Amable y servicial.
-
Mario Meesters
10 -
Martijn Smit
10