Assurantiekantoor Nico van Peer B.V.
In Steenbergen staat Assurantiekantoor Nico van Peer B.V. voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in de wonuverzekerings- en financiële sector. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpen we u zorgvuldig en transparant door de complexe wereld van hypotheek- en verzekeringstaken. Onze diensten omvatten onder andere verkoop, aankoop en financieel advies. Wij werken met een heldere en transparante werkwijze,...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Zonnebloemstraat 33
4651MV Steenbergen
€ 319.000 k.k.
€ 4.038/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 131 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Middenstraat 72
4702GG Roosendaal
€ 395.000 k.k.
€ 3.527/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 226 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Eikstraat 8
4651KE Steenbergen
€ 379.000 k.k.
€ 3.008/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 146 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
John F.Kennedystraat 19
4651XJ Steenbergen
€ 330.000 k.k.
€ 3.929/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Molenstraat 22
4698BC Oud-Vossemeer
€ 345.000 k.k.
€ 2.500/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 229 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Primulastraat 10
4651LE Steenbergen
€ 319.000 k.k.
€ 3.288/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 205 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
16 Bewertungen bei Google
-
Dave en Mey Renne
10Übersetzt durch KIProfessionelle und freundliche Kanzlei.
-
Frank van der Wildt
10Übersetzt durch KIGerne geholfen von Pascal. Selbst für normale Laien (meine Verlobte und ich) war es super verständlich, was jetzt möglich ist und wie die ganze Hypothekengeschichte zusammenhängt. Sehr darüber erfreut!
-
Mari S
8 -
Jeanne Vd Par
10 -
John Doeland
10Übersetzt durch KIAusgezeichneter Service
-
mark van dorst
10 -
Leon Van De Kar
10 -
Robin Wisse
10 -
annemarie van Keijzerswaard (Anneonline)
10Übersetzt durch KIMan wird stets ordentlich und freundlich empfangen und unterstützt.
-
Els Helden-Loose
10 -
lisette Van miert buys
10 -
Zbyniu Cybulski
10Alles verloopt soepel en to the point.... :)
-
Olga Próchniak
10 -
Chris Laak
10Übersetzt durch KIImmer 5 Sterne. Freundlich und hilfsbereit.
-
Mario Meesters
10 -
Martijn Smit
10