Sanders Makelaardij
"Sanders Makelaardij para su (t)huis"
Sanders Makelaardij is een bedrijf dat moderne technieken combineert met persoonlijke service. Met jarenlange ervaring in de markt bieden wij professioneel en tactisch advies bij het kopen, verkopen of taxeren van onroerend goed. Onze klantgerichte aanpak zorgt ervoor dat transacties soepel verlopen, met minimaal gedoe en maximaal resultaat. Wij staan voor eerlijkheid, transparantie en betrokkenheid. Of het nu gaat om bedrijfsruimtes of...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Rijk van Batouwe 55
4041SZ Kesteren
€ 98.000 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- 48 m²
- Área del lote
- 268 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Den Boogert 19
4051DP Ochten
€ 450.000 k.k.
€ 3.846/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 211 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Rijk van Batouwe 24
4041SZ Kesteren
€ 139.500 k.k.
€ 2.968/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 47 m²
- Área del lote
- 286 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
De Landwetering 13
4051HC Ochten
€ 455.000 k.k.
€ 4.174/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 139 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Lappenafweg 9
4053HZ IJzendoorn
€ 469.000 k.k.
€ 4.303/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 402 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Keizerstraat 18
4053HJ IJzendoorn
€ 365.000 k.k.
€ 5.794/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 63 m²
- Área del lote
- 92 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (96)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
96 reseñas total
Funda
15 opiniones en Funda
81 reseñas en Google
-
Pluimenburgsestraat 19
9Sanders Makelaardij is een uitermate betrokken en prettige makelaar. Wij hebben een bijzonder monumentaal pand via de heer Sanders verkocht. Hij heeft kennis van de markt, is zelf enthousiast en neemt zijn verantwoordelijkheid in het proces.
-
Burgemeester R Tjalmastraat 1
9Traducido por IAContacto fino, tanto Ap Sanders como Chantal son muy accesibles y conocen bien el mercado local. Bonita cooperación y mucha confianza mutua. No es poco importante, también un amor por el buen café :-)
-
Albert van der Veen
10Traducido por IASolicitud de tasación procesada rápidamente y mantenido bien informado.
-
Wethouder van Lavierenstraat 5
10Traducido por IALa comunicación fue muy buena, amable y servicial. Respuesta a todas las preguntas. Buena agencia.
-
Herman van Mourik
10Traducido por IAPartido experto. Hombre amable. Recomendado.
-
P van Brenk
10 -
Rein Langelaar
10👍 …
-
Julian de Wit
10Traducido por IA¡Bien y rápido ayudado! ¡Top!
-
AHM Lotters
10Traducido por IARápido, profesional y divertido manera de trabajar.
-
Arienne Leuvenink
10Traducido por IAComunicación fina, rápida respuesta y buen informe de evaluación claro.
-
Keizerstraat 82
10Traducido por IAAgente inmobiiliario comprometido con conocimiento y atención al mercado. Con espacio para pensar junto al vendedor.