Sanders Makelaardij
"Sanders Immobilier pour votre (t)habitation"
Sanders Makelaardij is een bedrijf dat moderne technieken combineert met persoonlijke service. Met jarenlange ervaring in de markt bieden wij professioneel en tactisch advies bij het kopen, verkopen of taxeren van onroerend goed. Onze klantgerichte aanpak zorgt ervoor dat transacties soepel verlopen, met minimaal gedoe en maximaal resultaat. Wij staan voor eerlijkheid, transparantie en betrokkenheid. Of het nu gaat om bedrijfsruimtes of...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Rijk van Batouwe 55
4041SZ Kesteren
€ 98.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 48 m²
- Superficie du terrain
- 268 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Den Boogert 19
4051DP Ochten
€ 450.000 k.k.
€ 3.846/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 211 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Rijk van Batouwe 24
4041SZ Kesteren
€ 139.500 k.k.
€ 2.968/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 47 m²
- Superficie du terrain
- 286 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
De Landwetering 13
4051HC Ochten
€ 455.000 k.k.
€ 4.174/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 139 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Lappenafweg 9
4053HZ IJzendoorn
€ 469.000 k.k.
€ 4.303/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 402 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Keizerstraat 18
4053HJ IJzendoorn
€ 365.000 k.k.
€ 5.794/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 63 m²
- Superficie du terrain
- 92 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (96)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
96 avis total
Funda
15 commentaires sur Funda
81 commentaires sur Google
-
Pluimenburgsestraat 19
9Sanders Makelaardij is een uitermate betrokken en prettige makelaar. Wij hebben een bijzonder monumentaal pand via de heer Sanders verkocht. Hij heeft kennis van de markt, is zelf enthousiast en neemt zijn verantwoordelijkheid in het proces.
-
Burgemeester R Tjalmastraat 1
9Traduit par l'IAContact de qualité, aussi bien Ap Sanders que Chantal sont facilement joignables et connaissent bien le marché local. Bonne collaboration et beaucoup de confiance mutuelle. Pas négligeable, aussi un amour du bon café :-)
-
Albert van der Veen
10Traduit par l'IADemande d'expertise traitée rapidement et mise à jour régulièrement.
-
Wethouder van Lavierenstraat 5
10Traduit par l'IALe contact a très bien fonctionné, aimable et serviable. Réponse à toutes les questions. Bon agent immobilier.
-
Herman van Mourik
10Traduit par l'IAPartie experte. Homme aimable. Recommandé
-
P van Brenk
10 -
Rein Langelaar
10👍 …
-
Julian de Wit
10Traduit par l'IABien aidé rapidement ! Super !
-
AHM Lotters
10Traduit par l'IAMéthode rapide, professionnelle et agréable.
-
Arienne Leuvenink
10Traduit par l'IACommunication agréable, réaction rapide et bon rapport d'estimation clair.
-
Keizerstraat 82
10Traduit par l'IAAgent immobilier impliqué avec des connaissances et une attention pour le marché. Avec la possibilité de penser avec le vendeur.