Sanders Makelaardij
"Sanders Immobilien für Ihr (T)haus"
Sanders Makelaardij is een bedrijf dat moderne technieken combineert met persoonlijke service. Met jarenlange ervaring in de markt bieden wij professioneel en tactisch advies bij het kopen, verkopen of taxeren van onroerend goed. Onze klantgerichte aanpak zorgt ervoor dat transacties soepel verlopen, met minimaal gedoe en maximaal resultaat. Wij staan voor eerlijkheid, transparantie en betrokkenheid. Of het nu gaat om bedrijfsruimtes of...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Rijk van Batouwe 55
4041SZ Kesteren
€ 98.000 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 48 m²
- Fläche des Grundstücks
- 268 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Den Boogert 19
4051DP Ochten
€ 450.000 k.k.
€ 3.846/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 211 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Rijk van Batouwe 24
4041SZ Kesteren
€ 139.500 k.k.
€ 2.968/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 47 m²
- Fläche des Grundstücks
- 286 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
De Landwetering 13
4051HC Ochten
€ 455.000 k.k.
€ 4.174/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 139 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Lappenafweg 9
4053HZ IJzendoorn
€ 469.000 k.k.
€ 4.303/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 402 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Keizerstraat 18
4053HJ IJzendoorn
€ 365.000 k.k.
€ 5.794/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 63 m²
- Fläche des Grundstücks
- 92 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (96)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
96 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
81 Bewertungen bei Google
-
Pluimenburgsestraat 19
9Sanders Makelaardij is een uitermate betrokken en prettige makelaar. Wij hebben een bijzonder monumentaal pand via de heer Sanders verkocht. Hij heeft kennis van de markt, is zelf enthousiast en neemt zijn verantwoordelijkheid in het proces.
-
Burgemeester R Tjalmastraat 1
9Übersetzt durch KIGutes Kontakt, sowohl Ap Sanders als auch Chantal sind gut erreichbar und kennen den lokalen Markt gut. Freude Zusammenarbeit und viel gegenseitiges Vertrauen. Nicht unbedeutend, auch eine Liebe zu guter Kaffee :-)
-
Albert van der Veen
10Übersetzt durch KIDie Taxationsanfrage wird schnell bearbeitet und Sie werden gut informiert.
-
Wethouder van Lavierenstraat 5
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich sehr gut, freundlich und hilfsbereit. Auf alle Fragen eine Antwort. Gute Makler.
-
Herman van Mourik
10Übersetzt durch KIFachkundige Partei. Freundlicher Mann. Empfehlenswert
-
P van Brenk
10 -
Rein Langelaar
10👍 …
-
Julian de Wit
10Übersetzt durch KIGut und schnell geholfen! Super!
-
AHM Lotters
10Übersetzt durch KISchnelle, professionelle und angenehme Arbeitsweise.
-
Arienne Leuvenink
10Übersetzt durch KISchöne Kommunikation, schnelle Reaktion und ein guter, klarer Bewertungenbericht.
-
Keizerstraat 82
10Übersetzt durch KIEngagierter Immobilienmakler mit Wissen und Aufmerksamkeit für den Markt. Mit Spielraum, um Ideen für den Verkäufer einzubringen.