HJT Makelaars B.V.
"A tu gusto"
HJT Makelaars B.V. en Wageningen representa una ayuda confiable y personal al comprar, vender o alquilar viviendas. Con más de tres décadas de experiencia en la región, combinamos profundidad con una aproximación fresca al mercado inmobiliario. Actuando desde 2000, pero con raíces en la década de 1980, nos encantaría ayudarle en cada paso del proceso. Nuestro equipo está aquí para guiarle, ya sea que esté buscando una nueva casa o desee...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
De Hollentoren 33
3912AM Rhenen
€ 450.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 147 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Weerkruislaan 84
6721BW Bennekom
€ 695.000 k.k.
€ 4.826/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- 464 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hollandseweg 122
6706KT Wageningen
€ 295.000 k.k.
€ 3.554/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Molenberg 63
3911PR Rhenen
€ 425.000 k.k.
€ 3.484/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 167 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Morel 9
6708LX Wageningen
€ 750.000 k.k.
€ 5.474/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 265 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Generaal Foulkesweg 223
6703DJ Wageningen
€ 225.000 k.k.
€ 3.309/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (71)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
71 reseñas total
Funda
54 opiniones en Funda
17 reseñas en Google
-
Hof van Sint Pieter 59
10Integer, deskundig, empatisch. Tussen al die gladde makelaars is hij met zijn team een verademing. Kortom uitstekende service!
-
Laantje van de Lapjeskat 9
9Een uiterst professioneel makelaar kantoor met kennis van de markt en zeer begaan met zijn cliënten goed advies keurig op tijd en passie voor hun werk. Dank jullie Madeleine en Hendrik Jan een dikke 10.
-
Beethovenlaan 27
9Madeleine is a great real estate agent. She explained everything very thoroughly and in English, which is very important for us expats. She did her absolute best so that our bids arrive in time and helped with all checks regarding the houses. Totally recommended!!!
-
Middelwijk 5
10Heel geduldig en heel fijn en duidelijk in contact bij het maken van zo'n grote stap! Mocht je een huis willen kopen of verkopen dan adviseer ik iedereen om dat bij hen te doen!
-
Ritzema Bosweg 22
9Fijn persoonlijk contact en niet te zakelijk zoals zo velen, een makelaar verkoopt tenslotte een woning waar je langere tijd gewoond hebt.
-
Evert van der Heijdenstraat 45
9We hebben het verkooptraject als zeer prettig ervaren. Hendrik-Jan en Madeleine hebben verstand van zaken, kennen de lokale markt en pakken de verkoop op een menselijke manier aan. Daarnaast zijn ze goed bereikbaar en werd er snel geschakeld.
-
Nienke van Hichtumstraat 28