Van Leer Makelaardij
Van Leer Makelaardij is uw betrouwbare partner in Roosendaal. Met jaren ervaring en marktkennis zorgen wij voor een succesvolle verkoop of aankoop van uw woning. Door onze persoonlijke service en betrokkenheid kunt u zeker zijn van een partij die u altijd eerlijk adviseert. Wij combineren onze passie voor makelaardij met persoonlijke service en betrokkenheid. Onze gecertificeerde status als taxateur (NWWI, NRVT, SCVM) en bilinguïsme in...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Jan Vermeerlaan 219
4703KS Roosendaal
€ 325.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- 161 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kleine Heistraat 16 a
4884ME Wernhout
€ 435.000 k.k.
€ 2.979/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 146 m²
- Área del lote
- 735 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Hoornblendedijk 4
4706JR Roosendaal
€ 365.000 k.k.
€ 3.230/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 153 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Onze Lieve Vrouwestraat 112
4735AG Zegge
€ 545.000 k.k.
€ 2.252/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 242 m²
- Área del lote
- 675 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Van Boutershemstraat 28
4651LV Steenbergen
€ 265.000 k.k.
€ 3.155/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 180 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Nieuwstraat 66
4921CX Made
€ 399.000 k.k.
€ 3.093/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 234 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (17)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
17 reseñas total
Funda
6 opiniones en Funda
11 reseñas en Google
-
Paulina Lendor
10Ik kan Ingmar en zijn bedrijf van harte aanbevelen. Zeer professioneel en behulpzaam. Hij heeft ons probleemloos door het hele verkoopproces begeleid en had een antwoord op al onze vragen. Hartelijk bedankt!
-
Silvie Van Osselaer
10Traducido por IAIngmar es un agente inmobiliario competente y comprometido. Nos ha ayudado especialmente bien con la venta de nuestra vivienda. Por eso, estamos muy satisfechos con Van Leer Makelaardij y también lo recomendamos.
-
Peellandhof 52
9Traducido por IAFui muy lejos con los compradores. Estos habían hecho realizar un informe arquitectónico. Lo que se incluyó en él fue aceptable en primer lugar y más tarde volvieron sobre eso.
-
Iepenberg 75
10Traducido por IALa comunicación fue desde el principio especialmente buena. Buena asesoría, te informan claramente. Si tienes alguna pregunta eventual, siempre puedes acudir. Bonita agencia con la que trabajar.
-
kyra veraart
10Traducido por IA¡Una cooperación realmente genial y los asuntos normales se toman literalmente de las manos! Si alguna vez necesitas un agente inmobiliario, te recomiendo encarecidamente a Leer.
-
Jan Bontjer
10Traducido por IAIngmar tiene muchas cualidades fuertes. Nos ayudó en la venta de la casa de mis (sue) padres, que ya tienen edad. Ellos estuvieron bien informados durante todo el proceso. Comunica muy bien, es tranquilo y muy amable. Tiene una buena percepción del valor de la casa vendida. Asistencia desde A hasta Z. Es fácil de contactar y rápido. No hay discursos rápidos de venta, sino un intermediario sólido con las contactos adecuados. En una próxima venta, sin duda volveré a elegir este agente inmobiliario.