Expat Estate Agency ofrece servicios de agencia inmobiliaria confiables y personales en Badhoevedorp. Con más de 20 años de experiencia enfocados en expatriados, le ayudamos a comprar o vender eficientemente e informadamente en la región. Nuestro enfoque se centra en hacer realidad sus deseos, para que pueda centrarse en lo realmente importante. Nuestro servicio se dirige a expatriados y está basado en un conocimiento detallado de los m...
Oferta de viviendas actual
-
- Comprado
Willem de Zwijgerlaan 334 E 2
1055RD Amsterdam
€ 325.000 k.k.
€ 7.926/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 41 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Comprado
Tweede Helmersstraat 32 3
1054CK Amsterdam
€ 1.375.000 k.k.
€ 11.853/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Bloemfonteinstraat 14
2021SB Haarlem
€ 535.000 k.k.
€ 7.039/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- 74 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Burgemeester Ter Laanstraat 67
1501TH Zaandam
€ 375.000 k.k.
€ 4.032/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- 127 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Comprado
Populierenlaan 249
1185SL Amstelveen
€ 425.000 k.k.
€ 5.312/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Ravellaan 42
3533JN Utrecht
€ 395.000 k.k.
€ 5.266/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3