ROIJMANS MAKELAARDIJ
"¡El agente inmobiliario con buenas propiedades!"
Roijmans Makelaardij staat al 20 jaar bekend als betrouwbare partner in de vastgoedwereld van Bladel. Met expertise in zowel wonen als bedrijfsmatig vastgoed, biedt het kantoor een volledige dienstverlening voor verkoop, aankoop en verhuur. Door gebruik te maken van moderne tools en actief inzetten op Funda en social media, zorgen wij ervoor dat uw pand optimaal in beeld komt. Onze sterke positie in Oost Brabant is onderbouwd door een u...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Sportparkstraat 12
5531AP Bladel
€ 525.000 k.k.
€ 3.889/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- 357 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dorpsplein 13
5094GJ Lage Mierde
€ 1.100.000 k.k.
€ 2.771/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 397 m²
- Área del lote
- 433 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Amalialaan 27
5531JJ Bladel
€ 525.000 k.k.
€ 4.268/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 152 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hapertseweg 7
5525KE Duizel
€ 795.000 k.k.
€ 5.977/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 2240 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Haagwinde 14
5531KG Bladel
€ 525.000 k.k.
€ 4.688/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 211 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Padakkers 4
5528AM Hoogeloon
€ 449.000 k.k.
€ 3.805/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (28)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
28 reseñas total
Funda
16 opiniones en Funda
12 reseñas en Google
-
Frans Ermes
10Traducido por IAAgente inmobiliario fino, relajado y flexible. Recomendable.
-
Jan-Willem
10Traducido por IABuena agente inmobiliaria, competente y manejo ágil.
-
Donk 8
10Heel goed geholpen en heel blij met de verkoop! fijne en nette behandeling naar ons maar ook naar de kopers! Top gedaan!
-
Pluto 7
9Traducido por IAsiempre responde rápidamente a los correos y está bien accesible para conversaciones telefónicas. ha presentado una propuesta adecuada bajo presión de tiempo para negociar con 2 compradores potenciales. se está considerando anunciar activamente en la región de Veldhoven (debido al empleador ASML) y no hacerlo a través de un enfoque step up.
-
Kalverekker 42
10Traducido por IAFue una colaboración muy agradable con el agente inmobiliario. Él es muy competente y nos dio buenos consejos.
-
Lensheuvel 1 H
10Traducido por IA¡Super agente inmobiliario, correcto y educado y confiable. Gracias Peter por tu enfoque profesional y la rápida venta!
-
Boskant 7
8Traducido por IAPrimero contacto y todo ha transcurrido según la satisfacción. El servicio también es bueno. Recomendable para compradores y vendedores potenciales.
-
Groeseindstraat 27 10
10Traducido por IAServicio y contacto de primera calidad. El agente inmobiliario es sin duda recomendable.
-
Broekkant 36
9Traducido por IATop corredor con los ingredientes profesionales correctos. Supersuave y piensa al máximo en el cliente.