ROIJMANS MAKELAARDIJ
"Le courtier avec de beaux biens immobiliers !"
Roijmans Makelaardij est connu depuis 20 ans comme un partenaire fiable dans le monde immobilier de Bladel. Avec des expertises à la fois en logement et en immobilier d'entreprise, le bureau propose un service complet pour la vente, l'achat et la location. En utilisant des outils modernes et en étant actif sur Funda et les réseaux sociaux, nous veillons à ce que votre bien immobilier soit pleinement mis en valeur. Notre position forte d...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Sportparkstraat 12
5531AP Bladel
€ 525.000 k.k.
€ 3.889/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 357 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dorpsplein 13
5094GJ Lage Mierde
€ 1.100.000 k.k.
€ 2.771/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 397 m²
- Superficie du terrain
- 433 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Amalialaan 27
5531JJ Bladel
€ 525.000 k.k.
€ 4.268/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 152 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hapertseweg 7
5525KE Duizel
€ 795.000 k.k.
€ 5.977/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 2240 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Haagwinde 14
5531KG Bladel
€ 525.000 k.k.
€ 4.688/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 211 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Padakkers 4
5528AM Hoogeloon
€ 449.000 k.k.
€ 3.805/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (28)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
28 avis total
Funda
16 commentaires sur Funda
12 commentaires sur Google
-
Frans Ermes
10Traduit par l'IAAgent immobilier fin , détendu , flexible. Recommandé.
-
Jan-Willem
10Traduit par l'IABonne agence, traitement compétent et fluide.
-
Donk 8
10Heel goed geholpen en heel blij met de verkoop! fijne en nette behandeling naar ons maar ook naar de kopers! Top gedaan!
-
Pluto 7
9Traduit par l'IAréagit toujours rapidement aux e-mails et est facilement joignable par téléphone. a fait un proposition adéquate sous pression de temps pour négocier avec 2 acheteurs potentiels. envisage de commencer directement dans la région de Veldhoven (en raison de l'employeur ASML) à publier des offres d'emploi activement et non via une approche step up.
-
Kalverekker 42
10Traduit par l'IAC'était une très bonne collaboration avec l'agent immobilier. Il est très compétent et il nous a donné de bons conseils.
-
Lensheuvel 1 H
10Traduit par l'IASuper agent, correct et propre ainsi que fiable. Merci Peter pour votre approche professionnelle et la vente rapide !
-
Boskant 7
8Traduit par l'IAContact primordial et tout s'est déroulé au-delà des attentes. Le service était également excellent. Je le recommande aux acheteurs et vendeurs potentiels.
-
Groeseindstraat 27 10
10Traduit par l'IAService primordial et bonne communication. L'agent immobilier est certainement recommandable.
-
Broekkant 36