Alpina Leiden (voorheen De Leeuw Makelaardij)
"Vivir, emprender y vivir de tu manera"
Alpina Leiden, vroeger De Leeuw Makelaardij, biedt een breed aanbod van makelaarsdiensten in Leiden. Van verkoop tot verhuur, taxaties en financieel advies, wij zorgen voor een persoonlijke en professionele begeleiding bij elke stap van het proces. Ons team van ervaren NVM makelaars staat voor jou klaar om jouw wensen te realiseren en een oplossing te vinden die past bij jouw situatie. Wij zijn onderdeel van het landelijke Alpina-netwer...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Condorhorst 14
2317AP Leiden
€ 325.000 k.k.
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Koekoekstraat 74
2352CW Leiderdorp
€ 398.000 k.k.
€ 4.795/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Parmentierweg 115
2316ZP Leiden
€ 495.000 k.k.
€ 5.625/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Bachstraat 562
2324HC Leiden
€ 300.000 k.k.
€ 5.085/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 59 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Nieuwe Koningstraat 341
2316ER Leiden
€ 445.000 k.k.
€ 6.268/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 71 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Bachstraat 450
2324GZ Leiden
€ 345.000 k.k.
€ 5.847/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 59 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (104)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
104 reseñas total
Funda
90 opiniones en Funda
14 reseñas en Google
-
Rijnsburgersingel 64
10De wisselwerking tussen ons en de makelaar is zeer soepel verlopen, wat ook tot uiting komt in de bovenstaande waardering.
-
Kasteelhof 15
8Traducido por IATodo transcurrió muy bien. Muy contento con la accesibilidad de mi agente inmobiliario. Un contacto muy agradable en todos los aspectos!
-
Molenzicht 7
10Traducido por IAEstamos extremadamente satisfechos con la cooperación con nuestro agente inmobiliario. Desde el primer contacto, la comunicación fue clara, profesional y agradable. El agente colaboró activamente con nosotros, dio consejos expertos y nos mantuvo continuamente bien informados sobre el proceso de venta. Gracias a la estrategia adecuada y el conocimiento del mercado, nuestra vivienda se vendió rápidamente y a un buen precio. Lo que realmente hizo la diferencia para nosotros fue el enfoque personal y la implicación – nos sentimos…
-
Ada van Schotlandplaats 2
10Traducido por IAEl proceso transcurrió profesional y suavemente. Nuestras preguntas siempre se respondieron bien. Buena cosecha.
-
Apollolaan 528
9Traducido por IARecomendaría sin duda Alpina. Danielle Peet y su equipo son transparentes y ofrecen un servicio excelente.
-
Nieuwe Koningstraat 299
8Traducido por IABuena explicación en la primera conversación, mantenido informado durante el proceso. Recomiendo encarecidamente Alpina.