Jenny de Haas
In Roelofarendsveen staat Jenny de Haas voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpt Jenny haar cliënten bij het vinden van de juiste woning of het succesvol verwerken van een koop- of verkoopproces. Jenny biedt dienstverlening in aankoop, verkoop en taxaties. Ze werkt met een transparante en gedetailleerde aanpak, waarbij de behoeften van haar klanten centraal staan. Met...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Zuideinde 104
2371BZ Roelofarendsveen
€ 600.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 589 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kerkstraat 39
2355AE Hoogmade
€ 450.000 k.k.
€ 4.545/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Ganzendiep 1
1423DA Uithoorn
€ 800.000 k.k.
€ 5.839/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 301 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Poeloever 20
2371JH Roelofarendsveen
€ 535.000 k.k.
€ 4.776/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 90 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Westeinde 34
2371BD Roelofarendsveen
€ 725.000 k.k.
€ 5.708/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 333 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Diamant 20
2371KK Roelofarendsveen
€ 475.000 k.k.
€ 5.107/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (18)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
18 reseñas total
Funda
18 opiniones en Funda
-
Westeinde 34
10Jenny is erg betrokken en vakkundig en goed op de hoogte van wat er speelt op de huizen markt echt een aanrader voor het aankopen van je nieuwe huis
-
Noordeinde 189 A14
10Van te voren goed overleg over het hoe en waarom er zaken moeten gebeuren. Super fijn en deskundig geholpen met de verkoop.
-
Noordeinde 175
10Traducido por IAMuy contento con la ayuda que hemos recibido. Gracias a Jenny, hemos comprado una casa de ensueño. Muy contento con su consejo estratégico para la oferta, pero también con todo el papeleo que hay alrededor. Por eso estoy seguro de que todo está correctamente documentado. Esto quita muchas preocupaciones durante una compra tan grande.
-
Schoolbaan 18
10Traducido por IAMuy contento con Jenny. Claramente mucha experiencia y expertise. Bien asesorado y apoyado. La venta ha transcurrido muy suavemente y el precio de venta superó las expectativas gracias a una estrategia de venta adecuada.
-
Sotaweg 106
10Traducido por IAHonesta, amable y siempre accesible rápidamente. Puedes acudir a Jenny con todas tus preguntas. Por eso, también recomendamos encarecidamente a Jenny como agente inmobiliario.
-
Brederolaan 9
10Traducido por IAJenny es muy competente, conoce lo que ocurre en el mercado y te guía durante todo el proceso. ¡La recomendamos encarecidamente como agente inmobiliario!