Vandaag Makelaars
"Agentes inmobiliarios de hoy"
Hoy, Makelaars representa una aproximación moderna y personal en el sector inmobiliario. Combinamos técnicas innovadoras con una fuerte atención al cliente, para que siempre obtenga el mejor resultado. Nuestro enfoque está orientado a la transparencia y asesoramiento confiable. Creemos en una cooperación a ojo de pájaro, donde sus deseos son centrales. Al utilizar herramientas modernas y una comunicación clara, nos aseguramos de un proc...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Schoolstraat 9
5961EE Horst
€ 500.000 k.k.
€ 1.623/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 308 m²
- Área del lote
- 216 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Pastoor Jeukenstraat 8
5966NM America
€ 569.000 k.k.
€ 3.624/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 157 m²
- Área del lote
- 550 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Midden Peelweg 5 T 247
5975MZ Sevenum
€ 225.000 k.k.
€ 2.647/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- 400 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Midden Peelweg 5 T 71
5975MZ Sevenum
€ 225.000 k.k.
€ 2.710/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 458 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Swolgenseweg 5
5871AK Broekhuizenvorst
€ 429.000 k.k.
€ 3.109/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- 590 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Turfaak 20
5759NA Helenaveen
€ 465.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 141 m²
- Área del lote
- 295 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (86)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
86 reseñas total
Funda
49 opiniones en Funda
37 reseñas en Google
-
Zwarte Plakweg 2 c
9Vanaf de eerste kennismaking een goed gevoel bij Vandaag Makelaars. Betrokken, kennis van zijn zaken, fijne begeleiding en hij hield ons steeds op de hoogte van het verloop van de bezichtigingen en uiteindelijk de verkoop. Alles wordt voor jou geregeld. Top Makelaar!
-
Ien de nej erf 4
10Traducido por IABuena experiencia con el equipo de Vandaag Makelaars, tanto como agente inmobiliario para compraventa. En especial las líneas cortas, conocimiento del mercado, marketing y asesoramiento son lo que hace la diferencia.
-
Wilgeroosje 9
10Traducido por IA¡Muy agradable contacto con Antonie! Además, muy amable y asesorando. Conocimiento del mercado local
-
Op de Kamp 33
9Traducido por IABuenas fotos. Da una buena impresión del hogar. Líneas cortas con Luuk. Da retroalimentación inmediata después de las visitas. Nuestro hogar se vendió en 3 semanas a un precio muy bueno.
-
Bosven 100
10Traducido por IAConocemos personalmente al agente inmobiliario. Hemos tenido un contacto muy agradable y acuerdos claros. Yo misma estaba algo insegura antes de la venta y tenía muchas preguntas, pero se respondieron correctamente y me tranquilizaron realmente. ¡Al final con un resultado fantástico!