Gijsen Makelaardij
Gijsen Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Koningslust. Wij zijn opgesteld om uw woonwensen te realiseren met professionaliteit en transparantie. Onze belofte is om u te begeleiden vanaf de eerste stap tot het laatste detail, zodat u zich volledig op uw nieuwe woonproject kunt richten. Wij combineren ervaring met moderne werkwijzen om u het beste advies te geven op markt, koop of verkoop. Onze deskundig...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Venloseweg 20
5993PJ Maasbree
€ 485.000 k.k.
€ 2.580/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 188 m²
- Área del lote
- 520 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Emmastraat 8
5981BP Panningen
€ 395.000 k.k.
€ 3.110/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 234 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Jacob van Marisring 86
5988KG Helden
€ 395.000 k.k.
€ 3.291/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 338 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Hoevenstraat 2
5986ND Beringe
€ 899.000 k.k.
€ 4.280/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 210 m²
- Área del lote
- 13322 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Theod. Pubbenstraat 2
5988KS Helden
€ 475.000 k.k.
€ 3.231/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 288 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo opción
Heijerveld 30
6014AW Ittervoort
€ 639.500 k.k.
€ 4.126/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 155 m²
- Área del lote
- 283 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (11)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
11 reseñas total
Funda
6 opiniones en Funda
5 reseñas en Google
-
Jacob van Marisring 86
9Traducido por IAMuy bien esta agencia inmobiliaria, tratamiento normal, cumple sus citas correctamente y profesionalmente. Es recomendable para todos.
-
Hoevenstraat 2
9Traducido por IAEstoy super satisfecho con Gijsen Makelaardij. Servicio y asesoramiento perfectos. Busca todo y nada le resulta demasiado. Los compradores también están muy satisfechos con él. Reportaje fotográfico profesional y libro de documentación para cada comprador, forman parte estándar de la venta. ¿Puede Gijsen Makelaardij recomendar a todo el mundo? ¡Top!
-
Theod. Pubbenstraat 2
10Traducido por IAWilliam tiene realmente corazón por el asunto. Nada era demasiado para él. Increíble agente inmobiliario. Siempre fácil de contactar. Estábamos super satisfechos con sus servicios.
-
Dr. Joostenstraat 4
10Traducido por IA¡Completamente satisfecho! Enfoque agradable y, sobre todo, tranquilo y no insistente. Todo lo demás, todo elogio.
-
Vogelzang 2
10Traducido por IASólo elogios para este agente inmobiliario, siempre está disponible, buena charla y un servicio excelente, en otras palabras, nada que objetar. Se encarga de todo para que no tengas que hacer nada más, lo cual es muy agradable ya que nosotros mismos tenemos un negocio y no tenemos tiempo para eso. Definitivamente una recomendación este agente inmobiliario.