Gijsen Makelaardij
Gijsen Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Koningslust. Wij zijn opgesteld om uw woonwensen te realiseren met professionaliteit en transparantie. Onze belofte is om u te begeleiden vanaf de eerste stap tot het laatste detail, zodat u zich volledig op uw nieuwe woonproject kunt richten. Wij combineren ervaring met moderne werkwijzen om u het beste advies te geven op markt, koop of verkoop. Onze deskundig...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Venloseweg 20
5993PJ Maasbree
€ 485.000 k.k.
€ 2.580/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 188 m²
- Superficie du terrain
- 520 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Emmastraat 8
5981BP Panningen
€ 395.000 k.k.
€ 3.110/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 234 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Jacob van Marisring 86
5988KG Helden
€ 395.000 k.k.
€ 3.291/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 338 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Hoevenstraat 2
5986ND Beringe
€ 899.000 k.k.
€ 4.280/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 210 m²
- Superficie du terrain
- 13322 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Theod. Pubbenstraat 2
5988KS Helden
€ 475.000 k.k.
€ 3.231/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- 288 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous option
Heijerveld 30
6014AW Ittervoort
€ 639.500 k.k.
€ 4.126/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- 283 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (11)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
11 avis total
Funda
6 commentaires sur Funda
5 commentaires sur Google
-
Jacob van Marisring 86
9Traduit par l'IATrès bien cette agence immobilière, traitée normalement, vient à ses rendez-vous de manière compétente et professionnelle. Je la recommande à tout le monde.
-
Hoevenstraat 2
9Traduit par l'IAJe suis super satisfait de Gijsen Makelaardij. Service et accompagnement parfaits. Il cherche tout et rien ne lui est trop. Les acheteurs sont également très satisfaits de lui. Une photographie professionnelle et un dossier documentaire pour chaque acheteur font partie standard de la vente. Gijsen Makelaardij peut recommander tout le monde. Top !
-
Theod. Pubbenstraat 2
10Traduit par l'IAWilliam a vraiment du cœur pour son travail. Rien ne lui était trop demander. Un agent immobilier fantastique. Toujours très accessible. Nous étions hyper satisfaits de ses services.
-
Dr. Joostenstraat 4
10Traduit par l'IAComplètement satisfait ! Approche agréable et surtout calme et non intrusive. Tout est à louer.
-
Vogelzang 2
10Traduit par l'IAQue du compliment pour ce agent immobilier, il est toujours disponible pour vous, une excellente conversation et un très bon service, en d'autres termes rien à redire. Il s'occupe de tout afin que vous n'ayez rien d'autre à faire, c'est bien parce que nous avons notre propre entreprise et qu'on n'a pas le temps pour ça. Une recommandation certaine pour cet agent immobilier.