123ERAmakelaar
"123ERAmakelaar, bien para cada uno."
Bij 123ERAmakelaar in Amsterdam draait het om mensen, hun wensen en hun toekomst. Wij nemen de tijd om jou écht te leren kennen, zodat we je op een persoonlijke manier kunnen begeleiden bij de (ver)koop van je woning. Onze aanpak is transparant, eerlijk en gericht op jouw doelen. Wij zijn aangesloten bij het wereldwijde ERA-netwerk, wat ons in staat stelt om jouw woning met extra zichtbaarheid en bereik op de markt te brengen. Met moder...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Wipmolen 7
1035CV Amsterdam
€ 365.000 k.k.
€ 3.883/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hekelstraat 35 A
1811BL Alkmaar
€ 367.500 k.k.
€ 5.654/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 65 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Janusz Korczakstraat 26
1102JN Amsterdam
€ 540.000 k.k.
€ 4.696/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Zamenhofstraat 68
1022AE Amsterdam
€ 495.000 k.k.
€ 7.984/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 62 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Zwanenplein 11
1021CG Amsterdam
€ 425.000 k.k.
€ 9.239/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 46 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Kanaalstraat 57 3
1054XA Amsterdam
€ 495.000 k.k.
€ 9.000/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 55 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (22)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
22 reseñas total
Funda
6 opiniones en Funda
16 reseñas en Google
-
Krasseurstraat 217
10Traducido por IAHabía un buen contacto, y todo iba bien. No hay nada que objetar, la gente es agradable y lo demás también está bien.
-
M R
2Traducido por IANo pudieron ayudarme, porque mi perfil de búsqueda tiene 'ningún potencial'. Pequeño piso en alquiler con balcón en Nijmegen, aparentemente hoy en día ya demasiado solicitado. Tampoco valoro las correos electrónicos pasivo-agresivos sobre viviendas ('lamentablemente ya es demasiado tarde'), mientras aún tenía que realizar la entrevista inicial.
-
Wingerdweg 365
10Traducido por IAEl contacto con Jolein Buys de 123 makelaars fue muy agradable, ella es muy positiva, muy involucrada y siempre entusiasta, la comunicación fue muy clara y en todos los aspectos la asistencia personal fue excelente. Lo que nos atrajo especialmente fue que ella establecía un contacto 'real' y agradable con nosotros, y tomaba todo el tiempo necesario con verdadero interés y atención desde la primera presentación. Eso nos dio a entender que realmente invertía en nosotros, y por lo tanto también en la venta con verdadero interés y atención...
-
Den Ackersloot 25
8Traducido por IASiempre ha habido alguien disponible/accessible para preguntas y/o visitas. Vieron cosas (por ejemplo, en cuanto al mantenimiento) que no nos habíamos dado cuenta.
-