In Amsterdam staat Evim Makelaars voor betrokken, persoonlijke en professionele vastgoedtransacties. Wij begrijpen dat kopen of verkopen van een woning een belangrijke stap is en staan klaar om u met expertise en zorgvuldigheid te begeleiden. Onze toegewijde makelaars zorgen ervoor dat u zich op uw gemak voelt in elk proces. Wij bieden diensten als verkoop, verhuur, aankoop, taxaties en financieel advies. Onze werkwijze is doorgestoken,...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido
Bobelkamp 1
1121JV Landsmeer
€ 525.000 k.k.
€ 4.906/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 122 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Eerste Hugo de Grootstraat 3 4
1052KK Amsterdam
€ 595.000 k.k.
€ 8.263/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
de Raep 59
1941GT Beverwijk
€ 395.000 k.k.
€ 4.540/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Bernard Shawsingel 296
1102VE Amsterdam
€ 300.000 k.k.
€ 4.109/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Rijndijkstraat 78
2313NL Leiden
€ 445.000 k.k.
€ 5.000/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 81 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Olof Palmeplein 16
1025WS Amsterdam
€ 325.000 k.k.
€ 6.770/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 48 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (19)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
19 reseñas total
Funda
4 opiniones en Funda
15 reseñas en Google
-
Cagri Sari
10Traducido por IAHemos tenido una experiencia muy positiva con Tunahan de Evim Makelaars. Nos mantuvo informados durante todo el proceso y explicó cada paso claramente y profesionalmente. Tunahan nos ayudó a encontrar una casa que se ajustaba a nuestro presupuesto y a nuestras necesidades, y nos dio consejos valiosos durante el proceso de compra sobre lo que debíamos prestar atención. Gracias a su guía, todo fue fluido y sin estrés. Recomendamos encarecidamente a Tunahan y a Evim Makelaars a cualquier persona que esté buscando un agente inmobiliario confiable y competente.
-
U Eski
10 -
A A
6 -
Charlie Tyler
10Ze waren erg behulpzaam en attent tijdens de verkoop van ons huis.
-
S S
10Traducido por IAEstamos super contentos con nuestra experiencia en Evim inmobiliaria. Nos han apoyado genial durante la compra de nuestra casa nueva. Siempre accesibles y profesionales. ¡Definitivamente recomendables!
-
Cronenstein 4
10Traducido por IAUn bufete inmobiliario muy útil y competente. Piensa junto con el cliente. Siempre están disponibles para tus preguntas.
-
Osdorper Ban 305
10Traducido por IAEl proceso de venta ha sido bien acompañado y gestionado. Estamos muy satisfechos con el resultado. Una oficina inmobiliaria muy amable y competente.
-
Pruimenstraat 3
10Traducido por IANos encontramos con Tunahen durante una visita cuando nosotros mismos estábamos buscando y valorábamos su atención personalizada y comunicación. Por eso, le pedimos que vendiera nuestra casa. También hubo una muy buena comunicación y ayuda en todos los pasos (incl. la revisión de los contratos) y nos ayudó fantásticamente en la venta.