Evim Makelaars
In Amsterdam staat Evim Makelaars voor betrokken, persoonlijke en professionele vastgoedtransacties. Wij begrijpen dat kopen of verkopen van een woning een belangrijke stap is en staan klaar om u met expertise en zorgvuldigheid te begeleiden. Onze toegewijde makelaars zorgen ervoor dat u zich op uw gemak voelt in elk proces. Wij bieden diensten als verkoop, verhuur, aankoop, taxaties en financieel advies. Onze werkwijze is doorgestoken,...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu
Bobelkamp 1
1121JV Landsmeer
€ 525.000 k.k.
€ 4.906/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 122 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Eerste Hugo de Grootstraat 3 4
1052KK Amsterdam
€ 595.000 k.k.
€ 8.263/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
de Raep 59
1941GT Beverwijk
€ 395.000 k.k.
€ 4.540/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Bernard Shawsingel 296
1102VE Amsterdam
€ 300.000 k.k.
€ 4.109/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Rijndijkstraat 78
2313NL Leiden
€ 445.000 k.k.
€ 5.000/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- 81 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Olof Palmeplein 16
1025WS Amsterdam
€ 325.000 k.k.
€ 6.770/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 48 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (19)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
19 avis total
Funda
4 commentaires sur Funda
15 commentaires sur Google
-
Cagri Sari
10Traduit par l'IANous avons eu une très bonne expérience avec Tunahan de Evim Makelaars. Il nous a tenu informés tout au long du processus et a expliqué chaque étape de manière claire et professionnelle. Tunahan nous a aidés à trouver une maison qui correspondait à notre budget et à nos souhaits, et nous a donné des conseils précieux sur les points auxquels prêter attention pendant le processus d'achat. Grâce à son accompagnement, tout s'est déroulé de manière fluide et sans stress. Nous recommandons vivement Tunahan et Evim Makelaars à toute personne cherchant un agent immobilier fiable et compétent.
-
U Eski
10 -
A A
6 -
Charlie Tyler
10Ze waren erg behulpzaam en attent tijdens de verkoop van ons huis.
-
S S
10Traduit par l'IANous sommes super heureux de notre expérience chez Evim courtage. Ils nous ont formidablement soutenus lors de l'achat de notre nouvelle maison. Toujours disponibles et professionnels. À recommander sans hésiter !
-
Cronenstein 4
10Traduit par l'IAUn bureau immobilier extrêmement aimable et compétent. Il pense avec le client. Ils sont toujours disponibles pour vos questions.
-
Osdorper Ban 305
10Traduit par l'IALe processus de vente a été bien accompagné et géré. Nous sommes très satisfaits du résultat. Un bureau d'agents immobiliers extrêmement aimable et compétent.