Evim Makelaars
In Amsterdam staat Evim Makelaars voor betrokken, persoonlijke en professionele vastgoedtransacties. Wij begrijpen dat kopen of verkopen van een woning een belangrijke stap is en staan klaar om u met expertise en zorgvuldigheid te begeleiden. Onze toegewijde makelaars zorgen ervoor dat u zich op uw gemak voelt in elk proces. Wij bieden diensten als verkoop, verhuur, aankoop, taxaties en financieel advies. Onze werkwijze is doorgestoken,...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft
Bobelkamp 1
1121JV Landsmeer
€ 525.000 k.k.
€ 4.906/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 122 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Eerste Hugo de Grootstraat 3 4
1052KK Amsterdam
€ 595.000 k.k.
€ 8.263/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
de Raep 59
1941GT Beverwijk
€ 395.000 k.k.
€ 4.540/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Bernard Shawsingel 296
1102VE Amsterdam
€ 300.000 k.k.
€ 4.109/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Rijndijkstraat 78
2313NL Leiden
€ 445.000 k.k.
€ 5.000/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 81 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Olof Palmeplein 16
1025WS Amsterdam
€ 325.000 k.k.
€ 6.770/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 48 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (19)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
19 Bewertungen insgesamt
Funda
4 Bewertungen auf Funda
15 Bewertungen bei Google
-
Cagri Sari
10Übersetzt durch KIWir hatten eine sehr positive Erfahrung mit Tunahan von Evim Makelaars. Er hielt uns während des gesamten Prozesses gut auf dem Laufenden und erklärte jeden Schritt klar und professionell. Tunahan half uns, ein Haus zu finden, das in unser Budget und unsere Wünsche passte, und gab uns während des Kaufprozesses wertvolles Ratschläge, auf was wir achten sollten. Dank seiner Begleitung verlief alles reibungslos und ohne Stress. Wir empfehlen Tunahan und Evim Makelaars ausdrücklich jedem zu, der auf der Suche nach einer zuverlässigen und kompetenten Makler ist.
-
U Eski
10 -
A A
6 -
Charlie Tyler
10Ze waren erg behulpzaam en attent tijdens de verkoop van ons huis.
-
S S
10Übersetzt durch KIWir sind sehr glücklich mit unserer Erfahrung bei Evim Immobilienmakler. Sie haben uns beim Kauf unseres neuen Hauses hervorragend unterstützt. Immer erreichbar und professionell. Definitiv eine Empfehlung!
-
Cronenstein 4
10Übersetzt durch KIEine sehr hilfsbereite und kompetente Immobilienagentur. Denkt mit dem Kunden mit. Sind immer erreichbar für Ihre Fragen.
-
Osdorper Ban 305
10Übersetzt durch KIHat den Verkaufsprozess gut begleitet und abgewickelt. Wir sind sehr zufrieden mit dem Ergebnis. Eine sehr hilfsbereite und kompetente Immobilienagentur.
-
Pruimenstraat 3