KRK Makelaars Zaandam
"Su agente inmobiliario de servicios integrales en Zaanstreek"
En KRK Makelaars en Zaandam, ayudamos encantados a comprar o vender su vivienda. Nuestros agentes inmobiliarios son apasionados y conocen las sutilezas de la Zaanstreek, desde edificios monumentales hasta viviendas modernas. Nos aseguramos de que sus deseos sean centrales y buscamos con usted la mejor solución. Vivir en Zaandam ofrece muchas posibilidades, ya sea eligiendo entornos tranquilos en Westzaan o una base de operaciones con ac...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Westzijde 95 F
1506GA Zaandam
€ 300.000 k.k.
€ 7.500/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 40 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Ds. Martin Luther Kingweg 159 R
1504DA Zaandam
€ 750.000 k.k.
€ 4.518/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 166 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Westzijde 146
1506EK Zaandam
€ 850.000 k.k.
€ 2.962/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 287 m²
- Área del lote
- 180 m²
- Habitaciones de dormir
- —
-
- Disponible
Botenmakersstraat 120
1506TH Zaandam
€ 768.000 k.k.
€ 7.046/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 214 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Prelude 101
1507TC Zaandam
€ 850.000 k.k.
€ 4.885/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 174 m²
- Área del lote
- 278 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Smidspad 39
1506MW Zaandam
€ 300.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 46 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (154)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
154 reseñas total
Funda
47 opiniones en Funda
107 reseñas en Google
-
Cock Harmsen
10Traducido por IA¡Top! Acompañado en nuestro proceso de venta por Nathalie en nombre de KRK. Piensa junto, honesto y realista, bien comunicado, amable y profesional. Piensa en posibilidades. Recomendado.
-
Lage Horn 20
9Traducido por IAExcelente comunicación, buen servicio, pensar en el cliente y resolver problemas cuando sea necesario, conocimiento de la región de Zaandijk, definitivamente recomendado
-
Jaap de Boerstraat 9
10Traducido por IAMuy fino y competente a lo largo de todo el proceso de venta. Comunicación honesta y abierta sobre expectativas y desarrollo real. Estamos muy satisfechos.
-
Zuiderweg 63 A
6Traducido por IAComunicación deficiente, fotografía deficiente realizada por un fotógrafo que claramente tomaba fotos en piloto automático y, a pesar de la solicitud explícita para realizar fotografías específicas, no lo hizo en absoluto y tampoco fotografió lo que se podría esperar y es obvio. Incluso partes importantes del jardín fueron omitidas, como la parte trasera. Además, el texto acompañante estaba extraordinariamente mal redactado. El texto era muy pobre, sonaba ilógico y estaba lleno de…