van der Helm & Co. Makelaars
"¡Hacemos para usted la mejor oferta! ¿Compra o venta?"
Van der Helm & Co. Makelaars staat al sinds 1956 voor betrouwbare en gedegen makelaarsdienstverlening in Hilversum. Wij zijn actief op de woningmarkt van het Gooi, de Vechtstreek en het Eemland met passie, kennis en enthousiasme. Of u nu op zoek bent naar een woning, bedrijf of nieuwbouwproject, wij staan voor u klaar met expertise en persoonlijke aandacht. Wij bieden een volledige dienstverlening, van aankoop tot verkoop, taxatie en (v...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hazenstraat 30
1216AX Hilversum
€ 500.000 k.k.
€ 4.630/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 119 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Vaartweg 190 26
1217SZ Hilversum
€ 275.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 63 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Neuweg 401
1215JB Hilversum
€ 745.000 k.k.
€ 5.866/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 272 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Zuidermeent 50
1218GX Hilversum
€ 575.000 k.k.
€ 4.021/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 143 m²
- Área del lote
- 51 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Soestdijkerstraatweg 82 13
1213XG Hilversum
€ 550.000 k.k.
€ 4.783/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Langestraat 49 C
1211GT Hilversum
€ 250.000 k.k.
€ 5.814/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 43 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (27)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
27 reseñas total
Funda
18 opiniones en Funda
9 reseñas en Google
-
Multatulilaan 19
10Marc van der Helm heeft mij niet alleen zeer goed begeleid bij de verkoop van mijn huis maar ook jaren geleden toen ik op zoek was naar een huis. Prettig in de omgang en makkelijk benaderbaar! Pro actief en zeer aan te bevelen.
-
Beethovenlaan 34
10Marc heeft ons goed geadviseerd met de verkoop van het huis van onze moeder, door emoties denk je iets minder zakelijk maar hij heeft ons op het juiste moment het juiste advies gegeven! Het team achter de schermen bij van der Helm zijn ook top! Dank allemaal!
-
Merelstraat 78
10Traducido por IAEl agente inmobiliario nos ha ayudado muy bien. Está fácilmente accesible. Muy directo, dice lo que piensa. Lo que podría mejorarse eventualmente para acelerar la venta. Y muy importante, responde rápidamente si tienes preguntas, por ejemplo. La próxima vez, sin duda lo volveremos a llamar para la compra o venta.
-
Admiraal de Ruyterlaan 30
9Traducido por IAMuy buena asistencia y profesional. Mark y su equipo han hecho exactamente lo que uno espera de un agente inmobiliario, lo cual es muy agradable en cuanto a la tranquilidad.
-
Utrechtseweg 89 A
10Traducido por IAMarc nos ha acompañado excelente tanto en la compra como en la venta de nuestra vivienda. Durante todo el proceso, siempre supo proporcionarnos asistencia clara y profesional en el momento adecuado. Hace justo ese paso extra que realmente hace la diferencia. Si estás en Hilversum buscando un agente inmobiliario experimentado y comprometido para la compra o venta, puedo recomendar encarecidamente a Marc.