Derks Makelaardij
""Porque su casa lo vale""
Derks Makelaardij en Uden es conocida como su socio de confianza al vender viviendas. Combinamos métodos modernos con un enfoque personal, para que su vivienda se presente de la mejor manera. Nuestra experiencia y dedicación garantizan un enfoque creativo y original donde la calidad siempre tiene prioridad. Tomamos el tiempo necesario para tomar en serio sus deseos y ofrecemos un servicio rápido y profesional. Nuestra especialidad está...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Schoolstraat 14
5408XN Volkel
€ 485.000 k.k.
€ 2.887/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 168 m²
- Área del lote
- 465 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Professor vd Veldenstraat 3
5427ST Boekel
€ 440.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 363 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Crocusstraat 38
5402ZK Uden
€ 395.000 k.k.
€ 3.762/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 177 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Morel 167
5401LC Uden
€ 545.000 k.k.
€ 3.539/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 154 m²
- Área del lote
- 247 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Wachtendonk 607
5403VC Uden
€ 375.000 k.k.
€ 4.032/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- 115 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Oud Moleneind 15
5401PA Uden
€ 735.000 k.k.
€ 5.444/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 135 m²
- Área del lote
- 1123 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (40)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
40 reseñas total
Funda
27 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
Paukenstraat 83
8Traducido por IAUn contacto muy agradable tanto con Henk como con su hijo Jochem. Hemos tenido la experiencia de que son muy confiables.
-
Oud Moleneind 15
10Traducido por IADerks Makelaars nos han acompañado perfectamente en la venta de la vivienda. La asistencia personal fue muy agradable. Muchas gracias otra vez a Henk y Jochem
-
Rudigerstraat 32 C
10Traducido por IAEl contacto con la inmobiliaria Derks nos gusta mucho. Comunicación clara y líneas cortas. Estamos muy satisfechos¡
-
Schepenhoek 213
9Traducido por IADefinitivamente recomendaríamos Derks Makelaardij para la venta de tu casa. Su servicio es profesional, la comunicación excelente. Las líneas son cortas, al igual que el tiempo de respuesta. Están involucrados durante todo el proceso, dan consejos finos y están dispuestos a dar un paso extra. Incluso en cuanto a las visitas. No establecen un máximo, pero organizan ellos mismos varios momentos de 'open house' si es necesario. Así llegarás sin duda a la mejor coincidencia.
-
Gazellestraat 12
10Traducido por IAMuy preciso, profesional. El contacto personal fue agradable. ¡Profesional! La casa se vendió en unas semanas y se negoció bien. Todo ha transcurrido conforme a la satisfacción!
-
Duizendschoonstraat 35
10Traducido por IADebido a un contacto difícil con el agente inmobiliario del casa que queríamos comprar, nos pusimos en contacto con Henk. Esa fue una buena decisión, bien que Henk tomó en cuenta nuestras posibilidades. Su claridad y la explicación de asuntos fue lo mejor para nosotros. Compramos otra casa y vendimos nuestra casa. Bien hacer negocios con Henk y su equipo.