Paula Cox "Limburg Mooi Wonen"
In Maria Hoop staat Paula Cox "Limburg Mooi Wonen" voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met jarenlange ervaring in de regio, staat het kantoor voor een transparante en servicegerichte aanpak. Wij helpen u met vertrouwen en professionaliteit bij het vinden of verkopen van uw woning. Wij specialiseren ons in verkoop en verhuur, met een duidelijke werkwijze die gericht is op uw wensen. Ons team spreekt Duits en Engels, zodat w...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Illikhoven 79
6116AK Roosteren
€ 398.000 k.k.
€ 1.480/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 269 m²
- Área del lote
- 540 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Houtstraat 122
6102BL Echt
€ 395.000 k.k.
€ 3.624/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 310 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Op den Henneberg 29
6451HT Schinveld
€ 595.000 k.k.
€ 2.847/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 209 m²
- Área del lote
- 477 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Gildenlaan 54
6114XP Susteren
€ 795.000 k.k.
€ 3.472/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 229 m²
- Área del lote
- 805 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Dissel 113
6026DE Maarheeze
€ 675.000 k.k.
€ 4.355/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 155 m²
- Área del lote
- 604 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Sauterneslaan 1 D
6213EM Maastricht
€ 275.000 k.k.
€ 2.750/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (23)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
23 reseñas total
23 reseñas en Google
-
Nadine
10Traducido por IAPaula es una agente inmobiliaria confiable, clara, profesional y competente. Todo está organizado hasta el último detalle, se ha pensado en cada pequeño detalle. Además, es muy agradable de tratar, responde rápidamente a cualquier pregunta y toma el tiempo necesario para responderlas. Paula se encarga personalmente de inspeccionar todo y sentarse a la mesa, no hay asistentes, siempre está presente ella misma, lo cual resulta bastante agradable. Tanto para el comprador como para el vendedor, con Paula todo está claro y bien organizado. Para nosotros, ella vale su peso en oro y la recomendaríamos sin dudarlo.
-
ITALODANIEL 82
10Traducido por IATuvé una verdadera experiencia excelente con Paula. Te trata de manera humana y siempre está disponible para ti, incluso cuando tiene mucho trabajo. ¡La puedo recomendar a cualquiera!
-
jorn Beckers
10Traducido por IAMuy satisfecho con el método de trabajo de Paula. ¡Definitivamente lo recomiendo.
-
judith kortenray
10Traducido por IAServicio bueno, venta rápida ¡Recomiendo a todos!
-
Paula Van Ommen Vrancken
10Traducido por IAGracias por el buen manejo y tener en cuenta nuestras peticiones desde el principio hasta el final.
-
Ilona Kuipers-Ratering
10Traducido por IAUna experiencia completamente positiva. Paula es clara, precisa y se toma las cosas con calma. Ofrece ayuda cuando y donde sea necesario y guía bien.