Theo Keijzers Makelaardij
Theo Keijzers Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Helmond. Met een sterke focus op klantgerichtheid en transparante communicatie, zorgen wij ervoor dat u zich op uw gemak voelt tijdens het kopen of verkopen van woningen. Onze ervaring en passie voor de regio maken ons de vertrouwde partner bij elke transactie. Wij bieden dienstverlening in verkoop, taxaties en aankoop. Onze werkwijze is gericht op doelg...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hunzestraat 55
5704GS Helmond
€ 379.000 k.k.
€ 3.752/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 150 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Jan van Goyenlaan 14
5702BC Helmond
€ 449.500 k.k.
€ 3.539/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 231 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Kanaalboulevard 104
5705KR Helmond
€ 470.000 k.k.
€ 3.615/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 132 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Bergakker 7
5763AV Milheeze
€ 649.000 k.k.
€ 4.241/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- 487 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Coppesdonk 9
5706ZX Helmond
€ 1.389.000 k.k.
€ 2.974/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 467 m²
- Área del lote
- 637 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Vendido
Kruisbekstraat 29
5702RT Helmond
€ 399.000 k.k.
€ 3.244/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 158 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (30)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
30 reseñas total
Funda
15 opiniones en Funda
15 reseñas en Google
-
Tim Kuipers
10Zeer tevreden, Theo denkt met je mee en legt alles duidelijk uit, een echte vakman!
-
Bergakker 7
8Het contact liep eigenlijk meteen wel goed en soepel ook t energielabel en de fotoś was keurig op tijd klaar,prijs was in samenspraak okè en nadat t op funda stond was t na 2 weken verkocht. We zijn zeer tevreden over Theo Keizers Makelaardij tot nu toe.
-
Brabanthof 7
10Traducido por IATheo es un agente inmobiliario muy amable y claro. Rápido en la comunicación. Sabes a donde vas como vendedor.
-
Schoolstraat 22
8Traducido por IAUna persona muy tranquila y confiable. Cumple los acuerdos realizados. Responde rápidamente a las preguntas. Tiene un buen conocimiento del mercado inmobiliario.
-
Hoofdstraat 35
10Traducido por IA¡Un buen consejo, una buena asesoría y una comunicación rápida! Esta agencia inmobiliaria sabe lo que ocurre en la zona y es honesta. No solo al comienzo de la venta, sino también al finalizar ha tenido en cuenta nuestro interés.
-
Horst 5
9Traducido por IATheo nos ha ayudado y guiado muy bien para vender la casa. Este agente inmobiliario ha resultado ser muy fiable.
-
Dolfijnlaan 102
9Traducido por IAEl contacto con nuestro agente inmobiliario fue excelente, nos ayudó muy bien en todo lo que nosotros mismos no sabíamos. También pudimos llamarle o enviarle un mensaje de texto siempre que tuviéramos preguntas.