Theo Keijzers Makelaardij
Theo Keijzers Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Helmond. Met een sterke focus op klantgerichtheid en transparante communicatie, zorgen wij ervoor dat u zich op uw gemak voelt tijdens het kopen of verkopen van woningen. Onze ervaring en passie voor de regio maken ons de vertrouwde partner bij elke transactie. Wij bieden dienstverlening in verkoop, taxaties en aankoop. Onze werkwijze is gericht op doelg...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hunzestraat 55
5704GS Helmond
€ 379.000 k.k.
€ 3.752/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Jan van Goyenlaan 14
5702BC Helmond
€ 449.500 k.k.
€ 3.539/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 231 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Kanaalboulevard 104
5705KR Helmond
€ 470.000 k.k.
€ 3.615/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 132 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Bergakker 7
5763AV Milheeze
€ 649.000 k.k.
€ 4.241/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 487 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Coppesdonk 9
5706ZX Helmond
€ 1.389.000 k.k.
€ 2.974/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 467 m²
- Superficie du terrain
- 637 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Vendu
Kruisbekstraat 29
5702RT Helmond
€ 399.000 k.k.
€ 3.244/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 158 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (30)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
30 avis total
Funda
15 commentaires sur Funda
15 commentaires sur Google
-
Tim Kuipers
10Zeer tevreden, Theo denkt met je mee en legt alles duidelijk uit, een echte vakman!
-
Bergakker 7
8Het contact liep eigenlijk meteen wel goed en soepel ook t energielabel en de fotoś was keurig op tijd klaar,prijs was in samenspraak okè en nadat t op funda stond was t na 2 weken verkocht. We zijn zeer tevreden over Theo Keizers Makelaardij tot nu toe.
-
Brabanthof 7
10Traduit par l'IAThéo est un agent immobilier très sympa et clair. Rapide dans la communication. Vous savez à quoi vous en trouver comme vendeur.
-
Schoolstraat 22
8Traduit par l'IAUne personne très calme et fiable. Tient ses rendez-vous prévus. Répond rapidement aux questions. Est bien familiarisée avec le marché immobilier.
-
Hoofdstraat 35
10Traduit par l'IAUn bon conseil, une bonne accompagnement et une communication rapide ! Ce courtier sait ce qui se passe dans la région et est honnête. Non seulement au début de la vente, mais aussi lors de la conclusion, il a mis notre intérêt en premier.
-
Horst 5
9Traduit par l'IAThéo nous a bien aidé et guidé pour vendre la maison. Ce courtier s'est révélé très fiable.
-
Dolfijnlaan 102
9Traduit par l'IALe contact avec notre agent immobilier était excellent, il nous a très bien aidés sur tout ce que nous ne savions pas. Nous pouvions également toujours l'appeler ou lui envoyer un message lorsque nous avions des questions.