Wilms Makelaardij
Wilms Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in Eindhoven. Met een sterke focus op klantgerichtheid en transparante communicatie, helpen we u zorgvuldig door het complexe proces van kopen en verkopen van woningen. Onze belofte is om u te ondersteunen met geduld, kennis en toewijding vanaf de eerste stap tot en met de handtekening bij de notaris. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop en financieel advies...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Jacob van Wassenaerstraat 34
5703CG Helmond
€ 335.000 k.k.
€ 4.351/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- 211 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Jeroen Boschstraat 28
5702XP Helmond
€ 465.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 261 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kromme Steenweg 9 A
5707CA Helmond
€ 545.000 k.k.
€ 3.811/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 143 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Rijnlaan 109
5704HZ Helmond
€ 370.000 k.k.
€ 3.558/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 139 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Louwerserf 13
5706JH Helmond
€ 460.000 k.k.
€ 3.866/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Dolfijnlaan 95
5706BT Helmond
€ 415.000 k.k.
€ 3.547/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 203 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (14)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
14 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
-
De Hoeve 8
9Erg vriendelijk en staan altijd voor je klaar bij vragen. In het begin was niet geheel duidelijk hoe het proces zou verlopen, maar na vragen werd het goed uitgelegd.
-
Herenlaan 36
9Traducido por IAEnfoque totalmente fino y personal. En especial, la humanidad y la habilidad del equipo que te acompaña durante todo el proceso se experimenta como especialmente agradable. Líneas cortas y lenguaje claro. También con mirada al comprador, para que además de un resultado máximo también tengas una buena sensación en la (ver)venta desde ambas partes.
-
Steurstraat 13
9Traducido por IAJurgen Wilms y su equipo nos ayudaron correctamente al vender nuestra casa, sin duda los recomendaré a familiares y amigos.
-
Roerstraat 39
9Traducido por IAUna agente inmobiliaria excelente donde las líneas son cortas y siempre piensa en sus deseos. Muy empática y experta, ¡top!
-
Kotterlaan 10
8Traducido por IAWilms inmobiliaria: contacto rápido, reacciona rápido y claramente, preciso, accesible, piensa junto con usted, se adapta rápidamente
-
John Franklinstraat 12
9Traducido por IAEstamos seguros de que Jurgen Wilms y su equipo son entusiastas. Nos ha guiado bien a través de este proceso emocionante y siempre estuvo disponible para preguntas, nos tranquilizó y fue competente. Una personalidad simpática, tranquila y agradable.