VV Real Estate B.V.
In Naaldwijk staat VV Real Estate B.V. voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienstverlening. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u bij het vinden of verkopen van uw woning. Onze belofte is om transparant, geduldig en professioneel te zijn in ieder stukje van het proces. VV Real Estate B.V. biedt diensten in verkoop, aankoop, verhuur en aanhuur. Onze werkwijze is gericht op het vinden van de be...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hoofdstraat 158 h
3972LE Driebergen-Rijsenburg
€ 389.500 k.k.
€ 7.213/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 54 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Hoofdstraat 158 b
3972LE Driebergen-Rijsenburg
€ 389.500 k.k.
€ 6.955/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 56 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Hoofdstraat 158 t
3972LE Driebergen-Rijsenburg
€ 395.000 k.k.
€ 7.315/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 54 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Hoofdstraat 158 n
3972LE Driebergen-Rijsenburg
€ 389.000 k.k.
€ 7.481/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 52 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Hoofdstraat 158 k
3972LE Driebergen-Rijsenburg
€ 335.500 k.k.
€ 7.293/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 46 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Hoofdstraat 158 m
3972LE Driebergen-Rijsenburg
€ 319.500 k.k.
€ 7.988/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 40 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (38)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
38 reseñas total
38 reseñas en Google
-
Sefiye Yavuz
10Traducido por IAAyer tuve una visita en Schiedam. Tras la reacción, llamé inmediatamente. Como no pude conseguir tiempo libre del trabajo, me puse en panique por pensar que no habría otro momento. Esto también fue el caso, pero la operadora me ayudó muy bien en este aspecto. Se permitió que viniera otra persona y tuve la oportunidad de venir a facetime. Además, la señora que realizó la visita explicó todo muy bien hasta en los detalles. Lamentablemente, la vivienda era para mí un poco cara pero, de todos modos, tuve una experiencia top de A a Z. ¡Mis felicitaciones a VV real estate! Saludos, Sefiye.
-
Raiz Laismohamedkhan
10Traducido por IA¡Experiencia muy buena con VVRE! La comunicación siempre fue directa y clara. Las quejas y/o interrupciones se trataron y resolvieron muy rápidamente.
-
Wim Van Son
10Traducido por IAmuy competente y rápida resolución, están muy bien informados y todo ha transcurrido con suavidad y rapidez, muchas gracias por ello, Wim van Son
-
Julia van Hulst
10Traducido por IALa información y el contacto siempre fueron rápidos y claros, y los problemas siempre se abordaron bien. ¡Personal amable!
-
Irene Baeta
10 -
Mandy keemink
10Traducido por IAComunicación rápida y eficiente. Los correos se responden rápidamente. Agentes amigables que están abiertos a preguntas y las responden rápidamente y bien. ¡Recomiendo encarecidamente esta empresa!