VV Real Estate B.V.
Dans le cadre de Naaldwijk, VV Real Estate B.V. se distingue par une agence immobilière fiable et personnalisée. Avec un fort accent sur la clientèle et les connaissances de la région, nous vous aidons à trouver ou vendre votre maison. Notre promesse est d'être transparents, patients et professionnels à chaque étape du processus. VV Real Estate B.V. propose des services de vente, d'achat, de location et de mise en location. Notre méthod...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hoofdstraat 158 h
3972LE Driebergen-Rijsenburg
€ 389.500 k.k.
€ 7.213/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 54 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Hoofdstraat 158 b
3972LE Driebergen-Rijsenburg
€ 389.500 k.k.
€ 6.955/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 56 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Hoofdstraat 158 t
3972LE Driebergen-Rijsenburg
€ 395.000 k.k.
€ 7.315/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 54 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Hoofdstraat 158 n
3972LE Driebergen-Rijsenburg
€ 389.000 k.k.
€ 7.481/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 52 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Hoofdstraat 158 k
3972LE Driebergen-Rijsenburg
€ 335.500 k.k.
€ 7.293/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 46 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Hoofdstraat 158 m
3972LE Driebergen-Rijsenburg
€ 319.500 k.k.
€ 7.988/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 40 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (38)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
38 avis total
38 commentaires sur Google
-
Sefiye Yavuz
10Traduit par l'IAHier la traduction : "Hier un visite guidé à Schiedam. Après réaction, appelé directement. Comme je n'as pas pu obtenir de libre, j'étais en panique car il n'y aurait eu aucun autre moment. C'était aussi le cas mais l'opératrice m'a bien guidé ici ! On pouvait faire venir quelqu'un d'autre et j'ai eu l'opportunité de venir en facetime. De plus, la dame qui a fait le visite guidé a bien expliqué toutes les détails. Malheureusement, l'appartement était un peu cher pour moi mais j'ai quand même eu une super expérience de A à Z ! Mes compliments VV real estate !! Salutations, Sefiye !"
-
Raiz Laismohamedkhan
10Traduit par l'IAExpérience tout à fait positive avec VVRE ! La communication était toujours directe et claire. Les réclamations et/ou pannes étaient traitées et résolues très rapidement.
-
Wim Van Son
10Traduit par l'IAtrès compétent et rapide dans l'exécution, ils étaient très bien informés et tout s'est déroulé de manière fluide et rapide, merci beaucoup pour cela wim van son
-
Julia van Hulst
10Traduit par l'IALes informations et le contact étaient toujours rapides et clairs, et les problèmes étaient toujours bien gérés. Des employés sympathiques !
-
Irene Baeta
10 -
Mandy keemink
10Traduit par l'IACommunication agréable et rapide. Les e-mails sont rapidement répondu. Des agents immobiliers aimables qui sont ouverts aux questions et y répondent rapidement et bien. Je recommande certainement cette entreprise !